Восстановление пароля

Маранты, помогите выбрать

Сообщение #1
08 марта 2014, 22:32 | Маранты, помогите выбрать
Вот уж эти женщины -так говорит мой муж. Ну почему ты не можешь выбрать себе обувь? а все время думаешь и переживаешь, что мол тебе не в чем идти-так говорит он.
Наверное все такие? Вот я на днях прям загорелась покупкой Сникерсов(Марант)Нашла фотографии в интернете тех, которые меня вполне устраитвают, а вот не знаю, носят ли их сейчас, модные они?
ну вот то, что понравилось мне

Кака вам девочки? С чем их обувать, под что носить?
И еще вопрос, у меня скажем так нога не узкая, подходят ли они на широкую ногу? Кто обладательница такой обуви, отзовитесь!
Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
09 марта 2014, 21:03
Подходят на широкую ногу, а вы именно Изабель Марран хотите? Мне очень понравились сникерсы Пумовские, они вроде не такие избитые как Марраны, а еще увидела сникерсы Дизель, просто заболела ими. но там даже со скидкой цена совсем не для моего кошелька, увы(
Сообщение #3
09 марта 2014, 21:35
Сникерсы определенно еще в моде, но я бы вам не советовала брать модель от И. Марран, если только вы не хотите покупать оригинал, тогда можно), а подделок сейчас столько, что лучше присмотреть сникерсы другой марки ИМХО.
Сообщение #4
09 марта 2014, 21:40
Мне тоже нравятся марранты, скажите, а где вы их нашли и сколько сейчас цена? есть ли скидка? а вы через посредника покупаете или сами заказываете?
Сообщение #5
10 марта 2014, 01:50
Я нашла на Таобао, но честно признаться не особо доверяю этому сайту.Хотя цены там сказочные.Нужен хороший посредник, который посоветует, а не подсунет
Сообщение #6
10 марта 2014, 19:55
А я бы вам не советовала покупать на Тао — это же 100% подделка и наверняка не самого хорошего качества…
Сообщение #7
22 марта 2014, 20:09
У меня есть копия Маррантов, только они черные и куплены за копейки, производство Украина, Ну что могу сказать, подошва отлетела через 2 недели активной носки, но в ремонте обуви творят чудеса, ношу уже второй год. Хотя мечтаю о качественных Пумовских!
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте