Восстановление пароля

Помогите выбрать самокат ребенку

Сообщение #1
10 марта 2014, 22:03 | Помогите выбрать самокат ребенку
Вчера пошли на прогулку с дочкой и на детской площадке был мальчик с самокатом, дал покататься моему дочери, после чего отбирали самокат мы уже с боем вместе с мамой мальчика)
Вот ввиду этой ситуации я задумалась о покупке самоката. Тот, на котором мы катались, был Мини Микро, мне очень понравился, вот только меня смущает приставка Мини, стоит это средство передвижения недешево и это что получается, через год мне еще один самокат покупать?
У меня ребенок ростом 91 см, к лету, понятное дело подрастет еще можно ли ей купить сразу Макси Микро? Будет ли дочке удобно? Или лучше все же не рисковать и купить сначала Мини?
Может какую-то другую марку посоветуете? 
Последний раз редактировал пользователь Snezinka - 10 марта 2014, 22:05
Сообщений в теме: 2

Ответы в тему

Сообщение #2
11 марта 2014, 01:56
А Вы не хотите поехать в какой-нибудь магазин и попробовать на месте, как будет дочке: удобно или нет? Мы крестнику на 5 лет очень долго выбирали самокат, в итоге купили фирмы  Hudora. Все остались довольны очень. Но мы брали ребенка и он сам смотрел, какой ему лучше. Не помню названия фирмы, но один тестировали и ребенку было очень тяжело ехать, кресник говорил, что ручки не удобные и руки соскальзывают, при чем не совсем дешевый самокат рассматривался.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте