Восстановление пароля

Чайные традиции Tenfu

Сообщение #1
22 февраля 2013, 16:17 | Чайные традиции Tenfu
Китайский магазинчик, где продают чай высокого качества, то есть традиционный китайский чай. Пожалуй это один из продуктов китайского рынка, который бы хотелось приобрести. Вот что что, а китайский чай чай всегда отличался своим неповторимым вкусом.
Сообщений в теме: 10

Ответы в тему

Сообщение #2
23 февраля 2013, 10:56
Давно хотела попробовать заказать себе у них чай, но так и не пришлось, думали с подругами вместе делать заказ, чтобы бы немаленький, надо опять дать клич. Говорят, что вкус чая конечно намного отличается от нашего, но доводилось пробовать.
Сообщение #3
25 февраля 2013, 16:39
А вы не знаете, какая там сумма минимального заказа? Я вот думаю, смогу ли я сама заказ осилить или мне подруг подключить? Надо будет почитать условия заказа. Тоже хотелось бы попробовать вкусного чая, очень люблю зеленый со всякими добавками.
Сообщение #4
26 февраля 2013, 11:59
Как то странно немного получается, китайский товаров боимся, а китайского чая хотим попробовать. А вы думаете нам пришлют качественный чай? Вы же знаете, что у них специальная система по заваривания чая, не такая, как у нас. Я даже могу в чашку насыпать заварку и пить так, там этого точно не поймут, как так можно пить чай)))
Сообщение #5
26 февраля 2013, 18:39
Ага)) Я даже не задумывалась об этом, а выходит верно, китайский чай ценится высоко! Я сколько раз покупала в магазине якобы китайский чай, но не могу сказать, что он чем то отличается от нашего обычного, сразу поняла, что подделка.
Сообщение #6
28 февраля 2013, 00:38
А есть такая категория людей, которая отдает предпочтение дешевым китайский вещам и являются их поклонниками.(это я к слову). да хотелось бы верить, что на экспорт китайцы тоже пакуют чай высокого качества.
Сообщение #7
10 марта 2013, 16:03
Ну разве что надейтесь! то что идет на экспорт, всегда другого качества! Вы что не знали этого? Даже наши заводы или фабрики когда отправляют товар за границу, они будут отличаться качеством! Чай, чтобы вкусный был надо правильно уметь заваривать! А сайт этот, что торгует чаями хороший, можете смело заказывать, у меня жена там покупала уже несколько раз.
Сообщение #8
14 марта 2013, 01:27
Зашла посмотрела и не разобралась совсем. Продукты так и не смогла посмотреть, видимо нужна регистрация. Но я бы честно не заморачивалась с этим магазином. Мне кажется это несколько неудобно там заказывать. Во первых могут возникнуть сложности перевода. Да и потом доставка не быстрая.
Сообщение #9
14 марта 2013, 15:48
Китайский чай действительно хорош, но как тут верно заметили его нужно уметь правильно заваривать. Чтобы сделать заказ в это магазине нужно делать его с тем, кто хоть что то там понимает и скооперировавшись. Иначе совсем недешево наверно выйдет
Сообщение #10
15 марта 2013, 12:29
Согласна, минимальный заказа делать будет не особо выгодно, из-за стоимости доставки. но попробуй найди тех, кто хочет здесь заказать чай. Хотя на Tenfu ассортимент очень большой и можно угодить на любой вкус.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте