Восстановление пароля

Посоветуйте шампунь для объема волос

Сообщение #1
12 марта 2014, 17:40 | Посоветуйте шампунь для объема волос
Столкнулась с такой проблемой: после стрессовой ситуации я потеряла часть своей шевелюры. И так было негусто, но осталось реально 3 волосины с залысинами прям. Перепробовала уже многое: маски, процедуры в салонах и др., но волосы так и не вернулись. За 10 лет я уже смирилась и стала беречь отсавшиеся. Подобрала для себя стрижку — каскад с челкой — так и живу. Парикмахер посоветовала купить шампунь, что придает объем волосам, пробовала я Фруктис, Нивея, но эффекта не увидела. Может, посоветуете что-то с иностранных сайтов? Так как опыта покупки именно средств по уходу практически не имею. Брала один раз мыло на АйХербе и все.
Сообщений в теме: 9

Ответы в тему

Сообщение #2
12 марта 2014, 19:59
Наверное вам нужно попробовать восстановить волосы народными средствами, на айхербе, например, можно купить различные масла для волос, очень хорошее масло бей и органовое масло, можно втирать или в шампунь обычный добавить…
Сообщение #3
13 марта 2014, 01:58
Я последнее время пользуюсь аювердическими шампунями, они без химических веществ, состав полностью натуральный. Мылятся не очень, но волосы после них пушистые, присмотритесь, почитайте отзывы о них в сети, может, и себе подберете что-то.
Сообщение #4
13 марта 2014, 02:03
Спасибо за совет, думаю, что и правда стоит попробовать шампунь без химических веществ. Не понравятся так не понравятся, я уже столько всего перепробовала, что ничего не случится из-за еще одного разочарования. А если и правда понравится шампунь, то будет у меня праздник)
Сообщение #5
17 марта 2014, 22:22
Отличный шампунь для объёма выпускает Londa (бамбук и лотос). Волосы после него упругие, рассыпчатые, живые.А еще я сделала мелирование и оно как бы добавило объема визуально волосам!
Сообщение #6
10 мая 2014, 00:54

snezka, Я пользуюсь шампунем  Londa (бамбук и лотос) для придания объема… Я в восторге!!! Лучше средств не встречала! Волосы после него упругие, рассыпчатые, живые.

Сообщение #7
10 мая 2014, 16:23

 Aljona25 а мне так не нравятся такие шампуни именно за то, что они плохо мылятся(, получается  полфлаконана себя вылил, а толку никакого, хотя о полезности спорить не буду!

Сообщение #8
10 мая 2014, 20:40

Смотрю, два человека уже порекомендовало шампунь от Лонды с бамбуком и лотосом. Я вообще эту фирму не пробовала. Возьму себе на заметку, так как мои волосы густыми тоже назвать сложно, все время сушу феном, чтоб объемней были. Кстати, давно еще паримахер посоветовала наклонять голову, т.е. как бы стоять вниз головой, и так сушить волосы, потом когда станете ровно, волосы будут немного объемнее, чем обычно. Я вот в такой позе постоянно и сушу)))

Сообщение #9
10 мая 2014, 21:38

Aljona25, у меня вот волосы не то, чтобы густые, средней густоты, но пышные. Смотрю, что все хвалят Нивею, я как то взяла давно шампунь этой фирмы, помню, что у меня от него появилась перхоть… Вот еще слышала много хороших отзывов о Сиберике, думаю ее попробовать?

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте