Восстановление пароля

Домик для кошки

Сообщение #1
01 июня 2019, 16:25 | Домик для кошки

Добрый день. Знакомая купила своей кошке домик, вот и мне зохотелось порадовать свою кошку. Хочется какой-то необычный, с несколькими этажами. Может, кто-то посоветует где такой можно присмотреть, в Москве. 

Последний раз редактировал пользователь Skazka - 01 июня 2019, 16:38
Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
01 июня 2019, 16:29
Домик это здорово, да и интерьер комнаты им можно отлично дополнить. Но, не всем котикам они нужны. Есть такие, которые просто будут игнорировать этот домик. Я, конечно, не знаю какая у вас кошка, какой у неё характер, но смотрите, чтобы у вас такого не было. А то потратитесь, а домик будет стоять и пылью припадать. Выбрать и купить, можете тут domik-koshki.ru/
Сообщение #3
01 июня 2019, 16:33

Вот вам пример. Купили мы своему коту небольшой домик. Кот походил около него, и даже ни разу не поспал в нем. Пустая трата денег. 

Сообщение #4
01 июня 2019, 16:36

Я считаю, что если и покупать, то только когда кот или кошка еще маленькие. Чтобы они с детства привыкли к этому домику. А вот со взрослым питомцем могут возникнуть проблемы.   

Последний раз редактировал пользователь Limka - 01 июня 2019, 16:37
Сообщение #5
14 сентября 2019, 08:21

А я недавно на этом сайте с обзорами товаров из интернет-магазинов видела домик-слиппер с ушками, такой прикольный. Я бы лучше такой купила. Было написано, что он сделан из натуральной шерсти мериноса, то есть зимой в нем будет тепло, а летом — нежарко. И он компактный. А покупать домик на несколько этажей смысла не вижу, он и места много займет, и дорогой очень. Лучше отдельно игрушек купите кошке, их в продаже огромное множество, самых разных

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте