Восстановление пароля

Покупка туфель

Сообщение #1
02 июня 2019, 20:51 | Покупка туфель

Девочки, я долго сидела в декрете, поэтому у меня из обуви только кроссовки, да босоножки, а мне скоро выходить на работу и нужны приличные туфли. Подскажите, где в Москве можно найти по хорошей цене?

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
02 июня 2019, 20:56

Так сейчас везде новые коллекции, поэтому и цены высокие. Но, если нужны срочно туфли, то загляните в магазин Карло Пазолини, у них очень неплохие модели и часто бывают скидки

Сообщение #3
02 июня 2019, 21:00

А я не понимаю, как можно купить обувь без примерки, ведь у каждого есть свои особенности. Например, у меня высокий подъем, поэтому во многие модели я просто не могу даже всунуть ноги. Мне подходит фирмы Экко или Майкл Корс.

Сообщение #4
02 июня 2019, 21:04

Я предпочитаю покупать обувь онлайн, как и одежду, так как не вижу смысла переплачивать в магазинах за сервис. Если Вы ищите туфельки, то выбирайте бежевого или пудрового цветов, можете белые купить. Лучше выбирать модельки на низком ходу, чтобы выходить в них целый день, это сложно с непривычки. Можете посмотреть женскую обувь из кожи в этом интернет – магазине https://fidelitti.com/ru/rus/womens-shoes                                                             

 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте