Восстановление пароля

автомобиль

Сообщение #1
05 июня 2019, 12:15 | автомобиль

Нужно купить пару коммерческих автомобилей. Рассматриваю покупку в лизинг.Посоветуйте проверенные лизинговые компании, дабы не иметь в будущем плохих последствий.

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
06 июня 2019, 10:24

В интернете так себе идейка спрашивать… Узнайте у знакомых, коллег или конкурентов, с кем реально они из лизинговых компаний работали. Иначе наживете себе только геморрой

Сообщение #3
06 июня 2019, 11:49
Самой открытой и честной компанией, где я совершала покупку в лизинг автомобиля в Воронеже оказалась эта voronezh.economleasing.ru/programmy_lizinga/avtotransport/. Они действительно соблюдают все договоренности, прописанные при заключении сделки. Очень быстрая передача машины после заключения договора и внесения первоначального взноса, что довольно таки редко встречается, обычно эту процедуру лизинговые компании растягивают на месяц, а то и больше. В общем, как лизингополучатель, я осталась довольна сотрудничеством с этой компанией.
Сообщение #4
03 января 2020, 13:21

 Пока только планирую покупку автомобиля. На сайте официального дилера Тойоты https://toyota-kashirsky.ru/ присмотрел неплохой вариант машины. На данный момент у них есть интересное предложение по цене на модель, которая мне понравилась. Но пока что думаю, может все таки брать новую, а не с пробегом. Хочу еще проконсультироваться дополнительно. А тогда уже решусь на покупку.

Сообщение #5
25 августа 2021, 08:28

По-моему сегодня в интернете только и искать правильные компании, правда на специализированных площадках конечно )

А машинку я бы взял новых фокус pro-mashiny.ru/novyj-hardkornyj-ford-focus-st-edition-s-uluchshennoj-upravlyaemostyu/ очень неплоха похоже, правда не понятно когда до нас довезут..

Сообщение #6
18 октября 2021, 15:21

Для меня не принципиально, новое авто или с пробегом, я смотрю на сам автомобиль со стороны комфорта, чтобы не битый, в исправном состоянии и без долгов. А вообще я пол года назад купила себе шикарный автомобиль из США, заказывала через компанию Колумб Авто  ждала почти два месяца, и теперь у меня хороший автомобиль. Состояние отличное, получилось дешевле чем у нас покупать, да и комплектация, просто класс! Советую посмотреть вот тут  https://columb-auto.ru/  нужную и полезную информацию, которая интересует любого покупателя.

Последний раз редактировал пользователь DuaLila - 18 октября 2021, 15:48
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте