Восстановление пароля

Курточка OldNavy - качество за очень маленькие деньги

Сообщение #1
16 марта 2014, 22:43 | Курточка OldNavy - качество за очень маленькие деньги
Скажу сразу, что на эту куртку я сама бы никогда не обратила внимания, бросила ссылку подруга и сказала, что за 6 долларов я просто должна ее купить. Ну раз должна — значит куплю) В каталожном фото она такого приглушенного цвета, совсем не такая яркая, как в жизни.
Довольно тоненькая на позднюю весну и раннюю осень. Для дочки я взяла размер  3Т — для двухлетнего ребенка подошел идеально — она у меня девочка довольно рослая.
В общем отличная покупка, за 25 долларов я бы ее не купила, а вот за 6 — отличная покупка!
 
Единственное, мне кажется, что  еще один ряд пуговок бы не помешал, слишком уж она разлетается…
Сообщений в теме: 14

Ответы в тему

Сообщение #2
17 марта 2014, 01:45
Скажите какого роста ваша дочка? Вы заказываете размер 3Т потому что на ваш взгяд курточка маломерит или потому, что как вы сказали дочка просто высокая?
Сообщение #3
17 марта 2014, 17:38
Боже, какая прелесть! Вы правы, грех не купить такую вещь за 6 долларов. Я бы в таком случае потом долго жалела. Сама с Волмарта нагребла сыну на 3 года вперед по 7 долларов ветровок и курточек. Вот они плывут, а я в приятном ожидании)))
Сообщение #4
17 марта 2014, 21:10
Заказываю 3T  потому что дочка у меня рослая, меряли у подружки 2Т — короткие рукавчики, да и как-то по спинке видно, что тесновата курточка.
Сообщение #5
17 марта 2014, 21:15
А мне столько всего нравится с Волмарта, но ничего еще не заказывала, но там иногда такие предложения бывают, последняя очень запомнилась курточка с жилеткой за 10 долларов, такая тепленькая, но так и не взяла, теперь жалею естественно.
Сообщение #6
17 марта 2014, 21:27
Я ничего на Валмарте не заказывала, для меня почему то неудобная система поиска там оказывается.Не могу отследить скидки.Да и дело в том что я пользуюсь брайзнером Мозила, а он не переводит страницы на русский язык((
Сообщение #7
17 марта 2014, 21:49
У меня подружка кидает позиции со скидками всегда, она там постоянно скупляется, но я пока надумаю, ничего уже как правило нет(
Сообщение #8
17 марта 2014, 23:53
хорошая куртешка! я тоже такую взяла, только чуть дороже, но пришлось продать.
размер 18-24мес. нам был впритык рукав в 13мес. (( девочка высокая, еще и руки длинноваты))

 

продала по себестоимости на кидстафе. и там же видела объявление с такой курткой во всех размерах за 20 долл. вот это накруточка...

Сообщение #9
18 марта 2014, 22:40
Да вы что! Накрутка действительно конкретная, так вот и берут же продавцы на том же Кидстаффе по скидкам, а продают втридорога, но тут как говорится, каждый зарабатывает как может…
Сообщение #10
30 марта 2014, 23:26
Возможно курточка была куплена за полную стоимость и поэтому и продавали ее за полную стоимость. Ведь есть такие покупательницы, которые не умеют просто напросто ждать скидок.Вот и продают за 20 долларов.хотя)))
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте