Восстановление пароля

Как я зарабатываю на высокодоходном инвестировании

Сообщение #1
10 июня 2019, 16:01 | Как я зарабатываю на высокодоходном инвестировании

Многие люди ищут возможность дополнительного заработка, но не каждый из них может посвятить своим поискам много времени. Наверняка, ты мечтал об идеальном источнике дохода, поддержание которого происходило бы на полном пассиве. Допустим, ты сделал пару каких – то волшебных действий, за которые тебе бы начали «капать» деньги в тот момент, когда ты занимаешься своими повседневными делами. Желательно, чтобы деньги появлялись «из воздуха»: кашлянул, плюнул, потер и в кармане 10 000 рублей. Но такое невозможно:(. Старая и добрая пословица «без труда – не выловишь и рыбки из пруда» в очередной раз доказывает свою истинность. Большинство методов заработка подразумевают большие риски, вложения и временные затраты. Однако, возможность зарабатывать много и быстро всё – таки есть. 

И как же?

Как известно, голь на выдумку хитра=) Желание быстрой прибыли («халявы») было всегда. Поэтому, в интернете начали появляться высокодоходные инвестиционные проекты, которые позже стали «обзывать» термином ХАЙП (HYIP). Нет, это не те хайпы, которые обсуждают школьники с подворотами на их коротких штанишках…

Аббревиатура HYIP расшифровывается как High Yield Investment Program – «Высокодоходная инвестиционная программа». Хайп – это финансовая пирамида, которая замаскирована под «реальную компанию», выполняющую какие – то действия, обеспечивающие огромные барыши ей и её инвесторам. Желание вложится в пирамиду плотно «сидит» в душе нашего человека ещё с далеких 90 – ых и времён МММ. Однако, если тогда простой люд не понимал всех правил игры, то сейчас информации о финансовых пирамидах и стратегиях участия в них хоть отбавляй. Всё честно и открыто. Осознаешь риски, имеешь головку на плечах и готов обучатся новому? Тогда милости просим!

Алгоритм заработка прост: необходимо найти хороший и перспективный хайп, внушающий доверие и удовлетворяющий ряду признаков отбора, затем инвестировать в него в числе первых инвесторов и вывести обещанную прибыль раньше всех. Хайпы – это игра, но в ней есть большие шансы для успеха. 

Сколько можно заработать?

Оу, вот это правильный вопрос:) От пустых слов нужно переходить к делу! Заработок зависит от уровня доходности хайпа. Всего выделяют три типа:

  • Низкодоходные – предлагают до 15% прибыли в месяц. Обычно такие проекты отлично подготовлены в плане описания их деятельности, финансовой отчетности и иногда даже имеют реальные офисы в больших городах стран СНГ или Азии. Хороший низкодоходник может проработать от одного года до нескольких лет.
  • Среднедоходные – предлагают от 16 до 60 % прибыли в месяц. Среднедоходные хайпы предлагают большую прибыль за более короткий промежуток времени, нежели чем низкодоходные. Отличный среднедоходник дает шансы заработать от 100 и более процентов прибыли всего лишь за несколько месяцев.
  • Высокодоходные – предлагают свыше 61 % прибыли в месяц. Я думаю понятно, что с возрастанием доходности риски повышаются. Но всё же, неплохой высокодоходник может дать возможность получить прибыль в течение нескольких инвестиционных циклов.

Наибольшее внимание я уделяю именно среднедоходным хайпам. Да, прибыль по таким проектам приходится ждать чуть более месяца. Ну и что? Лучше дольше, но надежнее!

За апрель я вложил в хайп проекты $450, а за май $1000 и постепенно получаю долгожданную прибыль. Пруфы этого ты можешь найти в моих финансовых отчетах. Своим примером я ежедневно доказываю, что зарабатывать на хайпах можно!

Сколько времени это займет?

Сразу говорю: мало. Нужно уделять пару минут в день, чтобы своевременно заказывать выплаты, а также просматривать новости по хайп – проектам. Но, используя мой блог, ты минимизируешь свои временные траты на отбор и анализ инвестиционных программ. Достаточно следить за моим каналом в telegram:) Больше информации об инвестиционных проектах ты можешь найти в этой статье.

В заключение я хотел бы сказать, что инвестировать с моим блогом вдвойне, а иногда и втройне выгодно:) Я частенько провожу различные конкурсы, плачу бонусы от вкладов и выделяю страховки, тем самым поддерживая своих читателей. Будь со мной, будь в профите!

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте