Восстановление пароля

Самовывоз

Сообщение #1
22 февраля 2013, 18:37 | Самовывоз
Скажите а выгодно забирать самовывозом или лучше ждать пока сам магазин сделает доставку? И как вообще это делать, я так понимаю, не во всех же магазинах можно делать самовывоз!
Сообщений в теме: 16

Ответы в тему

Сообщение #2
22 февраля 2013, 20:29
Ну конечно не во всех, вы же не можете сделать самовывоз, если этого интернет-магазина нет вашем городе. Насколько выгодно решать только вам, сели не хотите ждать и ехать не так далеко, значит будет выгодно. А если доставка по вашему городу бесплатно, то можно и подождать пока привезут товар.
Сообщение #3
23 февраля 2013, 10:46
Ну вот уж точно, если в вашем городе есть представительство интернет-магазина, в котором вы заказали товар и самовывоз предусмотрен, то конечно сделать самовывоз можно. Приехали и забрали, я никогда к этому не стремлюсь, пусть привозят раз есть доставка=)))
Сообщение #4
23 февраля 2013, 20:38
Правильно, не в каждом городе есть представительство магазина, поэтому и не в каждом магазине есть самовывоз. Если доставка платная и для вас дорого, то может и выгодно будет забрать самовывозом, если конечно предусмотрен. Смотря еще конечно какой товар, если крупный, то пусть везут лучше.
Сообщение #5
25 февраля 2013, 00:19
Никогда не брали самовывоз, даже если предусмотрен, всегда полагались на доставку магазина. Мне так удобнее был и если честно, то и не особо и выгодно, надо было брать такси, выходило еще дороже, чем с доставкой. так что не всегда и выгодно забирать самовывозом.
Сообщение #6
08 марта 2013, 21:20
Большинство интернет-магазинов не имеет представительств в каждом городе, просто у них нет такой возможности. Поэтому самовывоз забрать не всегда реально!
Сообщение #7
17 марта 2013, 01:36
Все еще зависит от того, что вы заказали. Если какой то крупногабарит, то самовывозом несколько напряжно. Тогда лучше доставку заказать еще отдельно. А если какая то небольшая покупка и есть свое авто, то можно и самовывозом. Так и за доставку платить не придется.
Сообщение #8
17 марта 2013, 01:40
Ну что, сели вы видите, что можете сами забрать, то чего бы и нет. А если действительно это будет какой то шкаф большой и другое что то большое. То пусть компания вам доставляет, может вам самовывоз и дороже обойдется.
Сообщение #9
17 марта 2013, 21:43
За доставку еще и платить приходится обычно. Так что если вещь не крупногабаритная и есть возможность увезти самим, то я бы вывезла сама.
Сообщение #10
21 марта 2013, 01:55
Выгодно в каком смысле? В плане денег или времени? В плане денег конечно выгоднее, так как за доставку платить не придется. А в плане времени если забирать самим, то мне кажется вы много не выйграете.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте