Восстановление пароля

Тонкая талия Киры Найтли -перебор

Сообщение #1
17 марта 2014, 04:23 | Тонкая талия Киры Найтли -перебор
Кира Натли конечно никогда не была толстушкой и не могла порадовать папарацци лишними коллограмами, но мне на глаза попались ее фото с показа  Chanel, на неделе моды в париже, она блистала в платье Шанель и как мне шокировала многих
.
Редакторам известного модного журнала ее фигура в этом платье напомнила абажур у светильника.Интересно сама Кира чувстивует себя комфортно в этом наряде? Судя по ее улыбке на лице то, да))

Кстати, на этом же показе в практически идентичном платье появилась и певица Риханна.

Чей образ вам понравился больше?
Последний раз редактировал пользователь Vita27 - 17 марта 2014, 04:26
Сообщений в теме: 10

Ответы в тему

Сообщение #2
17 марта 2014, 17:47
Не люблю Киру Найтли, не знаю почему даже, антипатия и все. Но все же ее образ выглядит намного лучше, я так считаю…
Сообщение #3
17 марта 2014, 19:53
А мне в плане карьеры и фильмы с ее участием очень даже нравятся-Пираты карибского моря, Звездные Воины.На фото она конечно в этом платье не удалась. А еще мне нравится в ней то, что она простая, обычная и не стесняется своей маленькой груди))
Сообщение #4
17 марта 2014, 21:20
Мне в этом платье больше нравится Рианна! А платье кстати, очень интересное. я бы себе такое купила! А вы бы одели?
Сообщение #5
18 марта 2014, 16:48
Я бы одела)))Только надо убрать жирок с пузика к лету, а то отъелась я за зиму, и буду в таком платье точно выглядеть нелепо)
Сообщение #6
19 марта 2014, 19:57
Кира и правда на абажур похожа, а вот Рианна очень даже сооблазнительно в нем выглядит. А кто дизайнер этого платья, я как в песне Высоцкого «Тож такое же хочу»))))
Сообщение #7
24 апреля 2014, 17:25

ylitka2010, Шанель)) Автор указала. Но оно и видно, как по мне, платья Шанель всегда сдержанные и оригинальные. Но как говорится: "Хотеть не вредно, вредно не хотеть"))) Шанель ведь далеко не всем по карману. Хотя… реплику где-нибудь можно поискать качественную и будет у Вас такой наряд) Как Вы к репликам относитесь?

Сообщение #8
25 апреля 2014, 17:12

Aljona25, а вы как к ним относитесь, у меня встречный вопрос), хоть задали вы его и не мне), я нормально абсолютно отношусь, можно, кстати и сшить такое же платье. А у Шанель такие цены, что только звездам да олигархам их и носить...

Сообщение #9
01 мая 2014, 19:55

Vita27, А вам не кажется, что это не до того уж и страшная талия Киры, а просто пошив платья такой. Ведь как мы знаем черное здоровски отнимает см от талии, а черное в контрасте на белом это вообще минус несколько см. Посмотрите ее другие фотографии и поймете, что талия не такая уж у нее и критичных размеров))

Сообщение #10
12 мая 2014, 14:04

Natalya, а вообще Кира жутко худая, там ни груди, ни попы, но это мне так кажется, мне больше нравятся девушки с формами попышнее))

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте