Восстановление пароля

Мужские кроссовки

Сообщение #1
12 июня 2019, 15:03 | Мужские кроссовки

Форумчанки, моему сыну 16 лет и у него уже взрослый размер ноги, покупаю ему обувь 43 размера. Сейчас он требует новые кроссовки,  мы прошлись по магазинам в Москве и ничего не смогли подобрать. А, где Вы покупаете обувь своим подросткам?

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
12 июня 2019, 15:10

Я своему сыну тоже покупаю уже взрослую обувь, ему 15 лет. А, так как он терпеть не может ходить по магазинам, то мы с ним выбираем ее онлайн, тогда можно не спешить, подумать, сравнить модели и цену. Если Вашему сыну нужны кроссовки, то можете заглянуть в этот магазин мужской обуви в Москве https://www.proskater.ru/cat/muzhskaya-obuv

Сообщение #3
12 июня 2019, 15:13

Я всей семье покупаю одежду и обувь в американских интернет – магазинах, там цены намного ниже, чем в наших магазинах. А, оплачиваю картой Сбербанка.

Сообщение #4
12 июня 2019, 15:18

Я обычно ищу обувь и одежду на распродажах, стараюсь покупать по максимальным скидкам. Кстати, очень часто можно найти кроссовки по хорошим ценам на Авито.

Сообщение #5
25 июня 2019, 11:51

Кроссовки у меня есть и в основном для городской жизни, но на природе и в поездках удобнее в берцах, так что советую глянуть для вашего сына. К тому же в армию если пойдет, то там они точно пригодятся. Можно купить берцы в Москве в военторге Атака, также они отправляют посылки по всей стране и очень быстро их можно получить. Моделей много, поэтому найти 43 размер не проблема, плюс ко всему есть услуга примерки.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте