Восстановление пароля

День выпускников

Сообщение #1
13 июня 2019, 23:03 | День выпускников

У нас скоро намечается десятый юбилей День выпускников. Хотим его как то отметить по особенному, но ничего в голову не приходит. Может что то посоветуете.

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
14 июня 2019, 00:21

Мне кажется что выезд на природу будет самым актуальным, там и шашлычки и свежий воздух. И поспать можно на природе, а вот в кафе этого не сделаешь.

Сообщение #3
14 июня 2019, 21:47

Я просто завидую белой завистью тому классу кто может вот так после десяти лет взять и собраться всем классом. У нас лично класс был не дружным и собрать всех наверно вряд ли получится. Лично я бы со своими пацанами одноклассниками сходил бы в баню или сауну. Мы постоянно с ребятами посещаем подобные заведения.

Сообщение #4
15 июня 2019, 11:45

Я тоже очень люблю сходить в настоящую баньку, но я слышал что кроме Русских бань есть и Турецкие и Финские. Хотелось бы хоть разок сходить в эти бани   посмотреть вчём же разница между ними, вот только где их найти. Сейчас выбрать хорошую не просто

Сообщение #5
15 июня 2019, 11:56

Да Русская баня всегда славилась своей не повторимостью, а особенно лечебными свойствами. Я вот лично не знаю чем отличаются Финские или Турецкие от Русских бань но мне кажется все они по своему хороши. Сейчас найти хорошую баню с кучей всяких услуг очень даже не просто. Поэтому я вам хочу подкинуть адрес одного сайта https://sauna.ru/ где собраны мне кажется все бани столицы. И там есть и финские и Турецкие бани, туда можно завалится и с одноклассниками. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте