Восстановление пароля

Магниты от курения - помогут ли

Сообщение #1
18 марта 2014, 23:29 | Магниты от курения - помогут ли
Про электронную сигарету мы уже с вами разговаривали, пришли к выводу, что без желания бросить курить она попросту не поможет. Да признаться, муж уже пробовал этот способ и он действительно не помогает(
Цены на табачные изделия растут с каждым днем, семейный бюджет реально страдает, да и честно говоря на те деньги, которые уходят на сигареты я вполне могла каждый месяц прилично скупиться на скидках во многих магазинах.
На семейном совете решили купить мужу магнит от курения, стоит недорого, вот только поможет ли? Как думаете? Или это очередная трата денег?
 
Сообщений в теме: 10

Ответы в тему

Сообщение #2
19 марта 2014, 17:05
Честно, я думаю, что это лишняя трата денег. В этом деле поможет только сила воли. Говорю Вам как курильщик со стажем 2 года. Лично я не пробовала подобные магниты, но вообще считаю: подобные вещи помогут только тогда, когда на подсознании будет внушение о их помощи. Если у Вашего мужа есть такое самовнушение, то может и подействует это чудо-средство)
Сообщение #3
19 марта 2014, 17:17
Я тоже думаю, что дело во внушении, если себя запрограммировать, что магнит действует и поверить в его силу, то и курить можно бросить. Может, лучше просто попробовать уменьшать с каждым днем количество выкуренных сигарет за день? 
Сообщение #4
19 марта 2014, 19:55
А вы бывший курильщик или нет? Я тоже не очень верю во все подобные средства. Хотя многие знакомые бросили с помощью Табекса курить, говорят помогает хорошо.
Сообщение #5
20 марта 2014, 10:42
ГОворю Вам как заядлый курильщик.Я курила 7 лет, дошло до того, что я выкуривала пачку сигарет в день.Мне нравилось курить, я курила везде, ну кроме рабочего м еста.А так… даже на прогулке с ребенком я курила.Доходило просто одурения я так сильно хотела курить, а возможности отлучиться от рабочего стола мне не подворачивалось. Тогда я решила бросить, надоело мне всё. Я просто изнывала от головной боли, цвет лица был земляным и постоянный кашель.Нет, Вы не подумайте, я не какая то совсем уж падшая женщина, просто рассказываю, как и что я пережила.Процессс отказа от сигарет проходил у меня быстро.Я бросила за неделю, даже чуть меньше, просто сказала себе нет. и всё, никакой хитрости нет, без сигарет можно прожить.
Сообщение #6
20 марта 2014, 12:53
Да, я курила два года. Я там в первом своем сообщении написала. Интернет подвис, я думала, что оно не опубликовалось и написала второе, но по смыслу тоже. Я бросила курить, когда сильно захотела ребенка. И только это желание мне помогло бросить сразу же и быстро. А вообще курить начала из-за стресса в жизни и мне это нравилось, за два года я очень сильно втянулась в этот процесс.
Сообщение #7
22 марта 2014, 12:51
Я не курю, но мой муж заядлый курильщик и ничего не хочет предпринимать, для того, чтобы бросить курить.Говорит, что хочет урить и бросать не собирается.Может мне ему магнит прибацать к уху когда он спит?
Сообщение #8
22 марта 2014, 20:14
Как вариант почему бы и нет))), только вот какая у него реакция будет когда он проснется и обнаружит посторонний предмет у себя в ухе? Хотя можно снять перед пробуждением, тогда и не поймет отчего ему курить не хочется)))
Сообщение #9
05 апреля 2014, 15:35
Магниты не омогут, я прочел массу литерату ры на эту тему. И не знаю его Величество случай или же моя сила воли помогла бросить мне кукрить.Да и как посмотрю какие цены на сигареты, меня аш мандраж берет. Да я раньше выкуривал  пачку сигарет в день, сейчас и не тянет. А вот жена курит, изредка но с подружками на кухне может покурить.как бы ей избавиться от этой привычки((
Сообщение #10
05 апреля 2014, 16:13
Ну если изредка, то это не так страшно), вот у меня муж стабильно выкуривает пачку сигарет — ничего с ним поделать не могу, а по семейному бюджету, знаете ли, бьет...(
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте