Восстановление пароля

Закрытые распродажи

Сообщение #1
22 февраля 2013, 20:22 | Закрытые распродажи
Совсем недавно узнала, что существуют закрытые распродажи. Подскажите как это и почему закрытые, как о них вообще узнают и стоит ли бороться, чтобы их увидеть?
Сообщений в теме: 29

Ответы в тему

Сообщение #2
23 февраля 2013, 10:40
Ой мне тоже интересно, а почему закрытые? А какой интерес интернет-магазину скрывать свои распродажи? По идеи товар то надо продавать, а не скрывать от своего покупателя. Я ничего не знала об этом, а что там может низкие цены и видно только для уже существующих клиентов магазина?
Сообщение #3
25 февраля 2013, 01:28
Закрытые распродажи могут видеть только зарегистрированные пользователи магазина. По поиску вам не удастся увидеть те предложения, которые предлагают в закрытых распродажах. Говорят, что там можно очень хорошо отвариваться по минимальной цене.
Сообщение #4
25 февраля 2013, 11:54
Очень жалко, не станешь же регистрироваться на многих сайтах, а по другому и не получится узнать о таких распродажах. Я, кстати, ни разу и не попадала на такие распродаж, может быть на тех сайтах, где у меня есть регистрация и не было таких закрытых распродаж.
Сообщение #5
25 февраля 2013, 15:48
Вот уже точно, что на всех сайтах и не будешь регистрироваться. Закрытые распродажи не так часто и устраивают, цены могут разные и совсем на немного сниженные и с хорошей скидкой.
Сообщение #6
25 февраля 2013, 22:02
Интересно какие цены продавец дает в таких распродажах, стоит ли вообще ради этого регистрироваться на многих сайтах? Если бы реально скидка была большая, то можно было и на многих сайтах себе аки заводить, как только за всем этим проследить? И как говорят, жадный платит дважды, так что будем иметь, то что имеем.
Сообщение #7
26 февраля 2013, 18:14
Но согласитесь, все равно много интернет-магазинов вы не сможете охватить! Как за всем следить на сайтах, я не представляю это возможным. Следите просто на тех, на которых у вас есть регистрация, если вы не знаете, проводятся закрытые распродажи или нет, можно уточнить у представителей, например, написав им письмо.
Сообщение #8
27 февраля 2013, 11:38
Наверное, чтобы попадать на такие распродажи, нужно постоянно следить за акциями и распродажами в магазине. Нет столько времени, чтобы постоянно уделять внимания сайту. И вообще интересно какая категория товара попадает в такие распродажи, случайно не с каким то дефектом?
Сообщение #9
04 марта 2013, 18:27
А что если подключиться к смс-оповещению? Так не нужно будет очень много времени проводить на сайте, если у вас совсем нет времени! насколько я знаю, в СП нет закрытых распродажа, а только есть пристрой.
Сообщение #10
05 марта 2013, 18:35
В сп клубе нет закрытых распродаж, им наоборот нужно побыстрей продать свои вещи, которые не подошли, поэтому определяют их в пристрой. Я вот только не знаю, могут ли видеть все участники форума этот пристрой или только нужна регистрация в СП.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте