Восстановление пароля

Закрытые распродажи

Сообщение #1
22 февраля 2013, 20:22 | Закрытые распродажи
Совсем недавно узнала, что существуют закрытые распродажи. Подскажите как это и почему закрытые, как о них вообще узнают и стоит ли бороться, чтобы их увидеть?
Сообщений в теме: 29

Ответы в тему

Сообщение #11
06 марта 2013, 00:44
Никогда не имела дело с закрытыми распродажами. Хотя было бы очень интересно! Но опыта такого нет, и знаний не хватает. А в целом предложение заманчивое очень. Но действительно регистрироваться на многих сайтах почти нереально. Как выход из положения только если тебе какая нибудь сорока принесет весть о таких распродажах и поделится своими знаниями.
Сообщение #12
16 марта 2013, 12:21
Это если только обосноваться на одном каком то сайте, где постоянно делать покупки и там же следить за закрытыми распродажами, чтобы на эмаил приходили уведомления, что новенького будет в таких распродажах. Сама так ни разу ничего не покупала, потому что и не знала и не видела.
Сообщение #13
16 марта 2013, 14:53
Для начала неплохо было бы узнать в каких магазинах бывают такие закрытые распродажи. А потом уже регистрироваться там и ждать сообщений о распродаже. Пока не увидела что бы кто то хоть один такой магазин назвал.
Сообщение #14
17 марта 2013, 01:46
Ага дамочки, в том то и вся фишка, что закрытых распродаж не рекламируют и их не видно! И я сам действительно не знаю на каких сайтах проводят такие акции или распродаже, как это лучше назвать. мне бы тоже было интересно покупать еще дешевле товар!
Сообщение #15
24 марта 2013, 15:14
Я бы тоже не отказалась от участия в таких закрытых распродажах. Но чтобы принять в них участие нужно быть зарегистрированными пользователями в магазинах и совершать там иногда покупки. Тогда наверное и предложения будут поступать на почту и сообщения о распродажах.
Сообщение #16
03 апреля 2013, 11:47
Вот на днях участвовала в такой распродаже. Я просто зарегистрирована на сайте. Специально ничего не делала. Получила по электронке письмо о распродаже «все за 1 рубль». Но что то купить на таких распродажах довольно сложно. Народу очень много желающего купить так дешево!) Все разбирают в первые же минуты. Очень сложно успеть купить, но оно того стоит.
Сообщение #17
03 апреля 2013, 12:33
Nastasiya, поделитесь адресочком? Что за магазин? Как часто там бывают такие распродажи? И что реально все за 1 рубль??!!! Такого не бывает мне кажется)) Это ж не цена вообще))
Сообщение #18
04 апреля 2013, 11:59
Я думаю что бороться стоит конечно. Не зря же эти распродажи бывают именно закрытыми. Значит смысл есть, есть выгода. Правда сама на такие закрытые распродажи не попадала никогда.
Сообщение #19
05 апреля 2013, 16:08
Stasya, это сайт мамси. ру. Говорят там периодически такие распродажи бывают. Но я первый раз в почте такую рассылку увидела. Вот успела поймать. Правда товар там один в одни руки. Но я урвала вечернее платье. Цена — не цена. Но доставка этого платья в мой город будет почти 600 рублей. Дороговато за доставку. Но согласитесь вечернее платье за 600 рублей вы не купите все равно. Так что смысл есть я считаю.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте