Восстановление пароля

Выбор мужских брюк

Сообщение #1
26 июня 2019, 15:08 | Выбор мужских брюк

Муж сменил работу, в основном носил джинсы, а теперь нужно подобрать новый гардероб. Подскажите какие сейчас носят брюки: со стрелками или без них? И из какого материала покупать, чтобы было легко их гладить?   

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
26 июня 2019, 15:15

На лето выбирайте светлые, а если позволяет дресс-код, яркие тона. А по поводу стрелок на мужских брюках, это уже дело вкуса. Но с ними вид более деловой. 

Сообщение #3
26 июня 2019, 15:21

Главное подобрать по размеру брюки, чтобы они идеально сидели. Кроме классических брюк со стрелками, существуют и другие виды: карго, чинос, слаксы. 

Сообщение #4
26 июня 2019, 15:32

Классические брюки для мужчин шьются с ткани с добавлением синтетических волокон. Из-за этого они не так сильно мнутся в местах загиба, и упрощают уход за ними, я имею в виду, глажку. Для лета очень удобны слаксы, которые подходят и для многих видов деятельности из-за свободного и прямого кроя, кроме того, хлопковая ткань позволяет дышать телу. Вот здесь можете посмотреть ассортимент https://mir-bruk.ru/category/muzhskie-bryuki/

Сообщение #5
16 июля 2019, 14:18

не люблю мужские брюки на кант, не люблю их гладить, хорошо что мой в основном носит джинсы ))

Сообщение #6
16 июля 2019, 14:52

Я мужу форменные недавно покупала брюки. Там стрелка прошита, так что выглаживать не трудно, да и по цене обошлись недорого, а ведь покупала вообще в слепую в магазине военторг атака , даже с размером не знала, хорошо консультант помогла определиться. Помимо мужских брюк увидела там много другой форменной одежды. В следующий раз надо зимнюю куртку купить, там обалденные парки на самые серьезные морозы.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте