Восстановление пароля

Play-Doh , а вы слышали о такой детской забаве

Сообщение #1
24 марта 2014, 23:05 | Play-Doh , а вы слышали о такой детской забаве
Признаться я совсем недавно узнала, что существуют настолько интересные игры с пластилином. Вернее это не совсем пластилин — это тесто для лепки, но в отличии от привычного нам теста или пластилина фирма HASBRO создала специальные наборы, с помощью которых каждый ребенок может почувствовать себя маленьким кондитером и создавать мороженое и печенье с помощью специального приспособления, который фирма-производитель назвала «Фабрика печенья» и «Фургончик с мороженым».
У меня купила их подруга и говорит, что дети пятый день лепят и творят и их не видно и не слышно) Предлагаю вам посмотреть видео, может и вам понравится?
Сообщений в теме: 8

Ответы в тему

Сообщение #2
25 марта 2014, 22:22
Слышала и не раз. Все говорят, что ребенка очень увлекает процесс создания сладостей, плюс ко всему пластилин настолько ярких цветов, что правда как настоящие конфеты получаются))). Мы тоже подумываем о покупке такой фабрики)))
Сообщение #3
25 марта 2014, 22:25
Просмотрела ваш ролик и пошла еще искать штучки этой фирмы. Видели, там еще есть мистер Зубастик — мне кажется, с его помощью можно научить ребенка не бояться стоматологов. И если фабрика конфет это для более старших деток, то зубастик мне кажется и 2 летнему малышу придется по душе)
Сообщение #4
26 марта 2014, 02:05
Это же необычный пластилин, детский, говорят, его даже можно нечаянно съесть и ничего))нет я конечно не призываю его кушать, но дети такие озорники)) А его можно заказать где?
Сообщение #5
26 марта 2014, 22:47
У моего ребенка есть такая масса для лепки. Брала просто в качестве пластилина. Представляете, он ее постоянно пытается скушать… Она пахнет прикольно, но на вкус соленая-пресоленая. А у подруги ребенок однажды у нас гулял, откусил кусок лепки и глотнул, все было нормально, в больницу даже не ездили)
Сообщение #6
30 марта 2014, 17:11
Да этот пластилин можно кушать… но не специально конечно.Мы делали сами тесто для лепки, но возиться очень долго могу рецепт написать
Вот состав теста взятый из интернета
Состав: ½ стакана пшеничной муки, ½ стакана воды и ½ стакана мелкозернистой соли, 1 чайная ложа порошка для выпечки или же лимонной кислоты, 2 столовые ложки подсолнечного масла, ароматизатор ванили или миндаля (по желанию), натуральные красители (например, для окраски яиц, или природного происхождения – свекольный сок, какао, куркума).(я покупала обычные красители в магазине)
Сообщение #7
30 марта 2014, 19:56
Нашла только на Амазоне по доступным ценам — выбор действительно огромный, но мне кажется для двухлетки все же рановато..., может года в три испробуем это чудо средство…
Сообщение #8
07 апреля 2014, 21:15
А у нас даже есть такой пластилин, вернее тесто купили, кстати, в местном супермаркете. Это просто замечательное тесто! Пробовали не одну марку — Плей До однозначно самое лучшее!
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте