Восстановление пароля

Водолазки для дочери с Олдневи

Сообщение #1
24 марта 2014, 23:50 | Водолазки для дочери с Олдневи
Хочу похвастаться покупками, которые я делала еще осенью, но по прошествию зимы, мы значит вещи относили и теперь я могу рассказать о качестве.К огромному сожалению ссылки и каталожные фото сгорели, мои поиски их у себя на компе не  увенчались успехом.Поэтому расскажу как есть.Мною были заказаны 3 водолазки.Одна елоснежная, вторая белая, но в меленькую полосочку с люрексовой нитью и третья красная. Все 3 водолазки были заказаны в размере 18-24 месяца
.Качество-отличное, многие мамы знают, что именно в этом возрасте дети активно кушают ложкой и как вымазываются… правда? Катастрофа! Но водолазки прошли сотни стирок!
Размер -полостью соответствует.Носим с полтора годика и вот сейчас дочке почти 2 годика, водолазки впору.
Несколько фотографий, прости сделаны наспех мобильным телефоном.




Из недочетов, за столько времени выстрепалась одна единственная ниточка на рукавчике красной водолазочки((Вот так))
Сообщений в теме: 13

Ответы в тему

Сообщение #2
25 марта 2014, 17:07
Поздравляю с покупкой! У меня ребенок тоже такого возраста, на покушать у нас отдельно есть 3 водолазки, так как слюнявчик не воспринимает, а ест, как маленькая хрюшка)))
Сообщение #3
26 марта 2014, 02:00
Отличное качество у кофточк, раз перенесли такое количество стирок! Вам бы в рекламе Тайда сниматься))Вы еще кипятите, тогда мы идем к вам! Скажите, а каким порошком стираете?
Сообщение #4
30 апреля 2014, 00:24
Скажите пожалуйста… а красная водолазка не «красится» при стирке? и второй вопррс водолазочки не короткие? а то бывает хочешь заправить водолазочку в штаны… а она коротенькая
Сообщение #5
02 мая 2014, 11:40

Vanylka, подскажите, а какой рост у Вашей доченьки в 2 годика? А то моему сыну вот будет два, но он ростом не высокий, я по некоторым брендам замечаю, что нам надо брать на размер меньше, а с Олд Неви еще ничего не покупала. Картерс сейчас еще носим 18 мес. Хочу к осени заказать ему пару водолазок, как раз неспеша доплывут, но боюсь пролететь с размером очень.

Сообщение #6
14 мая 2014, 18:31

Vanylka, а у нас тоже такие же водолазки))белые, покупала для детского сада, но успели сносить их за зиму! ооочень классные водолазки, покупала картерс, те растянулись хорошенько после стирки, а эти держат форму

Сообщение #7
14 мая 2014, 22:56

Gredaska, стираю белые вещи в основном гель капсулами Ариель, пробоваоа Персил, но запах у Персила ядреный. Хотя стиирают хорошо и те и другие. Недавно приобрела гель в 800гр флаконе называется Аiry, хорошо стирает тоже, флакон большй, хватает на 16 стирок. Белое великолепно отстирывает .

Сообщение #8
14 мая 2014, 23:07

Aljona25, да, дочке 2 годика, рост у нее 88 см, на водолазках написано 18-24 месяца.Т.е  сейчас носим беспроблемно, рукава впритык правда, но тут уже неделька и снимем все эти кофты сменив их на футболки)У меня тоже худенькая

Сообщение #9
15 мая 2014, 16:47

Vanylka, ой, спасибо за ответ! Решила, что возьму штучки 4, одну в размере 18-24 мес., чтобы летом носить на уличке вечерами, если будет прохладно когда, а остальные больше уже, чтоб на осень были. Рост сейчас 85-86 см у него.

Последний раз редактировал пользователь Aljona25 - 15 мая 2014, 16:48
Сообщение #10
15 мая 2014, 20:08

Aljona25, Вы знаете у меня дочке 2 годика и 2 месяца, я покупала ей футболки и кофточки с длинным рукавом уже размером 3Т.они отличаются от 2Т буквально на пару см.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте