Восстановление пароля

Вывод webmoney на заблокированную карту

Сообщение #1
01 апреля 2014, 22:25 | Вывод webmoney на заблокированную карту
В январе я потеряла карту Приват-банка, которая была привязана к моему кошельку, карту, естественно заблокировала, получила новую. Но существует проблема, фамилия на карте, почему-то девичья, вывести деньги никак не могу, нужно полное совпадение ФИО в паспорте и на карте.
Попросила мужа заняться этим вопросом, он не придумал ничего лучше, как вывести деньги на заблокированную карту. Обменка платеж пропустила, но от банка пришло сообщение с отказом, деньги на вебмани не вернулись.
Подскажите, что теперь делать? С деньгами можно проститься?
Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
02 апреля 2014, 15:58
Если был отказ в смс от Привата, то подождите 2 суток, деньги должны вернуться на вебмани, а если не будет через 48 часов возврата, то позвоните на горячую линию Привата, чтоб они вручную произвели возврат с заблокированной карты, у них иногда автоматически он не осуществляется. У меня однажды платеж затерялся тоже по возврату, но там был возврат с магазина. Деньги не должны затеряться, просто Вы поморочите себе голову этими всеми нюансами. Удачи!
Сообщение #3
02 апреля 2014, 16:23
Нет, что Вы! Ни в коем случае с деньгами вы не проститесь. Нужно во первых позвонить на горячую линию приватбанка, или в интернете опишите свою ситуацию непосредственно работнику горячей линии.Хотя понимаю, чтио вы очень расстроены этой ситуацией, но не волнуйтесь, всё образуется
Сообщение #4
02 апреля 2014, 22:07
Мне тоже кажется, что деньги должны обязательно вернуться, всегда можно позвонить в Приват-24, голову согласна, поморочат прилично, но в итоге деньги вернутся!
Сообщение #5
02 апреля 2014, 22:16
Ох, как я не люблю общаться с представителями этой организации(, сколько я потеряла времени в попытках доказать, что у меня на карте девичья фамилия отображается, если кто-то мне переводит деньги, месяц на второй таки поверили)))
Сообщение #6
04 апреля 2014, 14:11
У моей знакомой  был подобный случай, и до сих пор кстати длится. Карта стала на ее девичью фамилию, у нее даже одна покупательница не стала перекидывать ей деньги, испугалась, что надо было ложить на Петрову, а при пополнении карты ысветилась фамилия Иванова.Кипиш был ого го!
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте