Восстановление пароля

Сайты купонаторы

Сообщение #1
23 февраля 2013, 11:43 | Сайты купонаторы
Сейчас уже не достаточно популярны сайты купонаторы. На которых можно приобрести купоны на скидку, как на приобретение товаров, так и на различные услуги. Скажите, а вы пользуетесь подобными скидками? Выгодно приобретать такие купоны или нет?
Последний раз редактировал пользователь sandra - 23 февраля 2013, 11:43
Сообщений в теме: 15

Ответы в тему

Сообщение #11
25 июля 2013, 14:55
мне постоянно приходит спам на электронку. И я не могу удержаться… Пользуюсь довольно часто такими услугами. Но они тоже «морды»… Надо в нете понравившееся предложение пересматривать, т.к. можно и без купона найти. Так, например, хотела я мангал недавно купить… С купоном мангал выходил 89 грн, а старая его цена вроде как 147грн. Так я на других сайтах нашла за 65грн. Так, что проверяйте их акции.
Сообщение #12
25 июля 2013, 15:05
Мурзилка, вы правы, они таким способом пиаряться. Я пошла делать по купону на чистку лица, а они мне давай рассказывать, что вам еще надо сделать это и то… И люди начинают проходить курс чистки лицы, увлажнения и питания) Им это очень выгодно. А если открылся новый, например, салон и еще нет постоянных клиентов — идеальный вариант для рекламы.
Сообщение #13
25 июля 2013, 16:45
Девочки, а что это за сайты такие? Дайте ссыль хоть на один такой сайт) интересно)
Сообщение #14
05 октября 2013, 14:08
Solnce, лови ссылочку) kuponator.ru  выбираешь свой город и тебе будет приходить расслка на скидки.
Последний раз редактировал пользователь mamaSHka - 05 октября 2013, 14:09
Сообщение #15
08 октября 2013, 20:06
Solncehttp://www.superdeal.com.ua  а мне приходят рассылки с этого сайта. Здесь обо всем — и еда, и вещи, и курорты.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте