Восстановление пароля

Продукты питания из Италии, брать или не брать

Сообщение #1
02 апреля 2014, 23:10 | Продукты питания из Италии, брать или не брать

Вчера на городском форуме наткнулась на объявление в темке посредников о возможности приобрести продукты из Италии. Купить предлагают практически все, колбаса, сыр, кофе, шоколад, алкоголь. Цены очень даже приятные, особенно в сравнении с нашими магазинами, в которых не исключено, что нарвешься на подделку…

Доставка занимает 2 недели, вот сижу и думаю, стоит ли там что-то заказывать, продукты питания в вакуумной упаковке, по идее за 2 недели с ними не должно что-то случится, но все-таки условия доставки тоже могут быть разными, правда?

А вы бы покупали продукты в зарубежных магазинах? Или не рискнули бы? Может у кого-то уже есть подобный опыт?

Сообщений в теме: 9

Ответы в тему

Сообщение #2
03 апреля 2014, 20:27
пркупала бы только те, которые не могут быстро испортится, если на местных прилавках не устраивал бы ассортимент
Сообщение #3
03 апреля 2014, 21:33
Вы знаете я тоже часто натыкаюсь на такие объявления. Но как то для меня диковато покупать продукты в нете, в магазинах всё есть, зачем ждать 2 недели колбасы.да и если покупать знаете, систематически… а так… сегодня купить, а потом снова покупать в маркете не прикол мне
Сообщение #4
04 апреля 2014, 17:05
У меня так сотрудник продает продукты. Он получает их от своей мамы, которая передает сумки маршруткой. Я брала так оливковое масло, спагетти, соус, шампанское. Все отлично. Думаю, что боятся не стоит, но только брать через проверенного человека. От себя добавлю. Брала Мартини Асти, на вкус обалденное, у нас ну совсем не такой букет у данного шампанского, да и цена в магазинах на порядок дороже.
Сообщение #5
04 апреля 2014, 19:16
Я тоже покупала таким способом кофе, алкоголь и оливковое масло, но вот сыр и колбасу побаиваюсь. Думаю, что можно покупать те продукты, которые не являются быстропортящимися. Я вот еще хочу попробовать спагетти итальянские, чтоб в домашних условиях приготовить настоящую пасту. 
Сообщение #6
05 апреля 2014, 16:08
Вот и я тоже побаиваюсь колбасу и сыр, а спагетти итальянские есть и в моем местном супермаркете). Я вот хочу ликер «Лимончелло» настоящий купить, мне он для масок для волос нужен.
Сообщение #7
07 апреля 2014, 21:13
А я видела в магазине АТБ ликер Лимончелло, только вот как его отличить, подделка он или нет? Цена, кстати была около 500 рублей, а сколько стоит тот, который вы хотите купить?
Сообщение #8
13 апреля 2014, 14:35
500 рублей в АТБ? вы не ошиблись ценой? Сама не покупаю продуктов питания так сказать из под прилавка))Прошли те времена, сейчас все продается в магазине. Где уверенность того, что Вы покупаете оливковое масло не купленое кем то в том же АТБ ну или другом магазине?
Сообщение #9
13 апреля 2014, 17:44
Наверное маленькая перевела гривны в рубли), я так думаю. Тоже видела там такой, и себе хочу, у меня будет сложная процедура по осветлению волос без краски, нужно-то 100 мл, как то жаль целую бутылку покупать…
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте