Восстановление пароля

Спортивная одежда только в для спорта

Сообщение #1
05 апреля 2014, 22:34 | Спортивная одежда только в для спорта

Не давно разговорились со знакомой о моде, трендах, о повседневной одежде… И она меня ошарашила высказыванием о том, что якобы носить одежду вспортивном стиле – это признак дурного вкуса, мол правильно одевать ее только на фитнес или в тренажерку, ну еще на природу можно, а когда видишь мам и пап, гуляющих с детьми в спортивных костюмах, то это уже явный перебор...

А я не согласна, даже именитые дизайнеры создают одежду в стиле спорт-шик, предназначенную именно для повседневной носки. Ну и удобно  в ней, в конце, концовJ, а вы как считаете? Уместно ли одеть спортивный костюм в магазин, на прогулку?

Или вы носите спортивную одежду только в фитнес-клуб?

Сообщений в теме: 20

Ответы в тему

Сообщение #2
06 апреля 2014, 20:43
Ну почему же только для фитнеса? Если сравнивать со спортивной одеждой 90 -х годов, то там конечно, ужас ужасный, только на природу в ней и ходить) А сейчас такая одежда. что на прогулку с ребенком уж точно можно ее одеть!
Сообщение #3
07 апреля 2014, 21:01
Это у Вашей знакомой неправильное представление о спортивном стиле одежды. Есть люди, которые только такие вещи и приобретают. У меня муж предпочитает более спортивные вещи, костюмы вообще не носит классические, а также предпочтение он отдает кроссовкам, а не туфлям, например. Я наоборот считаю глупым, когда вижу маму с коляской на шпильках и в натуральной дубленке в песочнице. 
Сообщение #4
08 апреля 2014, 10:00
Я считаю, что спортивная одежда, на то у нее и названи е такое -Спортивная, чтобы спортом в ней зани маться.Но тут вопрос еще в том  спортивная одежда или спортивный стиль? ИМХО ходить в спортивном комтюме по городу не есть гуд. Но в кроссовках и кенгурушке сама люблю.
Последний раз редактировал пользователь Vita27 - 08 апреля 2014, 10:00
Сообщение #5
08 апреля 2014, 13:54
Вот да «в спортивной одежде, только спортом заниматься», а в велосипедках — только на велосипеде ездить, а в тенниссках — только в тенис играть по вашей логике так получается. а что если я спортом заниматься не умею, а спортивные костюмы мне нравятся?

ну это какой-то стереотипный очень взгляд у вашей знакомой на моду. а о вкусах вообще, как известно, не спорят. может треники спортивные и не для балла, но «в спортивной одежде только на фитнес» — это какая-то уже дискриманация настоящая.
Последний раз редактировал пользователь Kioko - 08 апреля 2014, 14:23
Сообщение #6
08 апреля 2014, 16:55
Сейчас есть такие спортивные костюмы красивые, что допустим с ребенком в коляске по району гулять или в магазин в нем выйти спокойно можно! Я наоборот для таких вот прогулок подбираю на весну-лето кроссовки и костюм, и не выжу в этом дурного тона. Понятно, что в офис я в костюме не поеду, но что на прогулку с ребенком возле дома я должна всегда наряжатся в «приличную» одежду и наносить макияж?
Сообщение #7
09 апреля 2014, 15:00
Кроссовки — самая удобная обувь. Куда ж без них? Да и спортиный костюм оденешь и прелестно себя чуствуешь.Ну конечно смотря куда в нем идти. с ребенком пройтись да пожалуйста, а вот в театр или кафе думаю каждая из нас не пойдет))
Сообщение #8
09 апреля 2014, 15:05
Вы сами ответили на свой ворпрос.Те. в велосидедках вы пойдете… ну скажем на работу? нет конечно, вы именно и поедете с них на велике.Я же и уточнила спортивная одежда и спортивный стиль! две разные вещи, есть спортивная, городская (спорт куртка + джинсы + кроссовки) почему бы и нет, сама так хожу.Но куда хожу? на работу не пойду так, а на прогулку или на рынок -то отлично! Согласитесь со мной смотря, что понимать под спортивной одеждой. Просто спортивный костюм лучше оставить для занятий в спортзале, а в одежде спортивного стиля (спортивные куртки, штаны — только без адидасовских лампасов по бокам, кенгурушки и т.д.) можно пойти практически куда угодно.
Последний раз редактировал пользователь Vita27 - 09 апреля 2014, 15:06
Сообщение #9
09 апреля 2014, 18:35
не передергивайте мои слова, я ясно написала «треники не для бала», нет? но утверждать что велосипедки — только для велосипеда, а тенниски только для тенниса — смешно и глупо уж простите, на работу вам носить я их не предлагала. лампасы я не знаю тоже чем вам не угодили, помоему отличная одежда для прогулки в парке или как писали выше в песочнице с детьми.лампасы между прочим очень даже в тренде не так давно на всей одежде присутвовали и даже не очень спортивной ;) а если вам кроссовки нравятся, а кому-то кеды, это еще не значит что для прогулки по городу кроссовки как-то лучше подходят. джинсы так вобще не с той оперы — это не спортивная одежда.
Последний раз редактировал пользователь Kioko - 09 апреля 2014, 18:40
Сообщение #10
10 апреля 2014, 23:58
Девочки ну не ссорьтесь)у каддого свой стиль одежды. Каждый по своему воспринимает моду. У меня знакомая, так та Боже упаси чтоб обуть балетки, только носит каблук.Тысячу раз меня ругает за них.А сказать ей о спортивном костюме так вообще растерзает.А я наоборот обожаю свою кенгурушку и макасы)) А она в костюмах классических ходит и в платьях.кому что нравится)))
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте