Восстановление пароля

Посоветуйте, что подарить мужчине у которого все есть

Сообщение #1
06 апреля 2014, 21:00 | Посоветуйте, что подарить мужчине у которого все есть
15 мая у моего брата будет юбилей — 50 лет, нашу семью пригласили в полном составе) Мужчина он очень обеспеченный, вот в прямом смысле слова такой " у которого есть все", я просто в ступоре, что ему подарить, тем более это юбилей, хочется какой-то памятный подарок.
Увлчений особенных у него нет, не рыбак и не охотник. Рассчитываем на сумму максимум 2000 гривен. Я уже себе просто голову сломала, что дарить.
Помогите пожалуйста)
Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
07 апреля 2014, 17:21
В таком случае надо дарить впечатления) Можете ему презентовать фотокнигу, в которой поместить пару фотографий с детства, с юности и так до 50 лет. Плюс написать какие-нибудь пожелания, стишки, сопроводительные реплики к каждому фото. Мы такое нашему дедушке дарили, восторга было! Особенно, когда увидел там армейские фото и фото 40-50-летней давности)
Сообщение #3
07 апреля 2014, 20:50
Если употребляет спиртные напитки, то можно подарить подборку с 2-3 бутылок хорошего коньяка в красивой корзине, например. Если в доме у них любят картины, можно заказать какую-нибудь картину: фото на холсте, художник по фото может перерисовать. Нужно чтобы подарок имел презентабельный вид.
Сообщение #4
08 апреля 2014, 22:26
Я бы посоветовала солидному мужчине, ну вс таком возрасте, приобрести запонки хорошие, заколку для галстука. Думаю на такую сумму как у вас вы купитьт очень даже приличные
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте