Восстановление пароля

Как отследить доставку своего товара

Сообщение #1
23 февраля 2013, 13:56 | Как отследить доставку своего товара
Вообще можно ли это сделать, после того как заказал товар? Хотя бы как узнать отправили его или нет? Или если так интересует информация, то нужно прозвонить в магазин?
Сообщений в теме: 18

Ответы в тему

Сообщение #2
24 февраля 2013, 08:58
Можно конечно, вы когда делаете заказ, то на сайте регистрируетесь, у вас есть так называемый свой кабинет, в котором и будет отображаться информация о заказе. Послали его или еще нет. На каждом сайте немного может принцип отличаться, может быть видно и в корзине для заказа.
Сообщение #3
25 февраля 2013, 01:03
В вашем профайле должно быть видно, мы по крайней мере так следили, сделали заказа, а потом увидели, что товар уже выслан. Но как то не заморачивались над этим. Знали, в течении 14 дней придет.
Сообщение #4
25 февраля 2013, 13:09
Я даже и не думаю об этом, для меня самое главное, чтобы перезвонил представитель этого магазина и мы с ним уточнили заказ, я у него сразу все спрашиваю, в какие сроки будет сформирован заказ и отправлен. А что толку, мне кажется, что они могут написать, что товар выслали, а на самом деле нет. Так что это дело относительное.
Сообщение #5
26 февраля 2013, 16:15
Я вообще то не особо сталкивалась так, чтобы следить за отправкой товара, действительно лучше уточнить все по телефону сразу. Там представитель компании говорит, в какие сроки будет сформирован заказ. На сайта не прослеживала за этим.
Сообщение #6
27 февраля 2013, 15:25
Ну тут скорее всего не доставку своего товара, а отправку своего товара. Да запросто можно в на своей страничке увидеть, должны оповестить, что товар вам выслан и что скоро будет у вас.
Сообщение #7
28 февраля 2013, 00:27
Как по мне, так проще подключить услугу на мобильный телефон, чтобы не заморачиваться и не проверять на сайте или по электронной почте.
Сообщение #8
04 марта 2013, 20:28
А мне как раз наоборот, зачем мне лишние смс-ки на телефоне, пусть лучше приходить по почте на эклетронку или самой посмотреть, что тут сложного, открыть свой профиль или корзину и заглянуть, отправили уже товар или еще нет.
Сообщение #9
05 марта 2013, 16:20
Ну смотря, как кому удобно. Для меня лично все равно куда приходить будут уведомления, самое главное, чтобы во время это сделали! Чтобы посылки собрали во время и в целости и сохранности мне ее доставили.
Сообщение #10
15 марта 2013, 00:11
На электронную почту всегда приходят сообщения о том что заказ принят, что заказ в стадии сборки, что заказ отправлен. Покупку свою всегда можно отследить.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте