Восстановление пароля

Термокомбинезон для малыша до года, что скажете

Сообщение #1
08 апреля 2014, 21:26 | Термокомбинезон для малыша до года, что скажете
Совсем скоро я должна стать тетей в очередной раз, родится у меня чудесная племяшка. Естетственно, очень хочу сделать ей подарок, решила, что это будет зимний комбинезон, хочу купить на Сиерее Коламбию, там есть для деток от 0 до 6 мес, только вот меня смущает такой момент, комбинезон термо, но ведь ребенок в этом возрасте еще не ходит, не бегает, в основном спит в коляске, не будет ли ему в нем холодно? Или может быть я зря переживаю?
Кстати сейчас на него такая вкусная цена, стоил 110 долларов, а сейчас 30!
Сообщений в теме: 20

Ответы в тему

Сообщение #11
16 апреля 2014, 22:19

Snezinka,  ооо… Кико = я видела на вытсавке детской- они да, они действительно скафандрики, несмотря на пух)) Согласна с Вами

Есть у Чикко еще пухи сдельники- но тут цена уже совершенно не бюджетная, к сожалению. Разве что на сейлах ловить- мелкие размеры неплохо доживают до финальных распродаж))

Сообщение #12
17 апреля 2014, 02:23

intango, да, Чикко Флури очень хвалят. Много о них читала, в магазине потом специально щупала, но вот цена… Я за такие деньги в прошлом году купила два набора (курточка+полукомбинезон), так что не вижу смысла платить за Чикко, если можно заказать что-то путнее по выгодным скидкам из тех же Штатов.

Сообщение #13
17 апреля 2014, 09:09

Aljona25, Однозначно!

Но тут говорим о малышовских вещах. В штатах я беру детям своим все- от трусов до комбезов.  Но на рост 56-60сми возраст 6 мес реально купить тот же чикко по цене, сравнимой с ценой комбеза марки коламбия или сноу драгон или спайдер. Мармот  будет уже дороже- 100 долл примерно, норс фейс тоже в районе 100 долл. В чико купить сДЕЛЬНИК на рост 98-100  НЕДОРОГО — уже трудно, не лежат они до распродаж. А вот сдельник чикко на рост 60- очень даже есть на сейлах в пределах 60- 70 долл. Раздельные, конечно, дороже. Поэтому я за экономию- нашли сдельник пух норс фейс за 70 долл — берем норс фейс. Нашли флури сдельник за 70 — берем флури здесь и сейчас

Сообщение #14
17 апреля 2014, 22:42

Aljona25, а вам не кажется, что купив термокомбез, к нему термобелье, к нему флиску… вы тратите уйму денег. Ведь вы же сами понимаете, чтто термо для активного движения. Лежа в коляске я бы посоветовала пуховик, Войчик можно.да и тоже КИКО можно, а под них флисовый человечек. и Все будете в тепле))

Сообщение #15
19 апреля 2014, 19:19

Natalia30, у нас был такой комбезик Кико, что под него можно даже флисовый человечек было не одевать — там курточка была пуховая и с флисовой подкладкой, по сравнению с дорогущей Коламбией, он стоил вполне адекватную сумму, но ребенок у меня уже был не колясочный, так что ей было не удобно, а для малыша до года такой бы комбез отлично подошел!

Сообщение #16
23 апреля 2014, 19:45

intango, а подскажите, если покупать Чикко, например на 3 годика, на какую сумму нужно примерно рассчитывать? И насколько они лучше, например, Коламбии? И можно ли его заказать с оф. сайта, будет ли это дешевле или нет?

Сообщение #17
23 апреля 2014, 20:26

Manyashka,  к сожалению, не подскажупо Чикко — детям я флури покупала только из малышовского раздела — три года назад раздельный флури на рост 100 (если не путаю) на посленовогоднем сейле стоил 1330 грн — по тому курсу даже не помню сколько долларов — 160-170 долл. Но! Для полуторагодовалого ребенка он был САМЫМ теплым. Сын много не бегал. а вот дочери в этом возрасте хватило и коламбии с количеством утеплителя 220грамм (коламбии разные есть- от 60грамм до 220 — ПРОВЕРЯЙТЕ обязательно!!) Коламбия раздельник обошлась примерно в 100 долл. Но!!! Это не комплект готовый! Комплектов НЕТ с 220 гр утеплителя — они ТОНЬШЕ. Я отдельно покупала куртку и отдельно полукомбез  = 45 куртка + 35 полукомбез + доставка.

По качеству ткани флурики разные. есть тонкие и гелковистые.  Есть из плотной ткани. У меня были из плотной- устраивали вполне- после сезона- как новый. Коламбия тоже на пять относилась

Вообще, у детей было много разных марок одежды. Не все носили- много лишнего было куплено из-за желания посмотреть что за зверь такой))) Лишнее и то что меньше понравилось- пристроила

Сообщение #18
23 апреля 2014, 20:35

intango, большое спасибо за ответ. Дороговато, конечно, Флурик выходит(, сейчас с этим курсом наверное, так вообще космическая цена на него будет(. Но вот касательно расцветки Чикко мне нравятся больше, чем Коламбия, в общем инфу собрала, буду теперь искать комбезик на следующую зиму)

Сообщение #19
24 апреля 2014, 09:19

Manyashka, мы в чико с рождения (у нас обычно несколько комбезов, но чико всегда присутствует). Начинали с пуха, потом перешли ра флурики. Я все комбезы беру на распродаже, не такой, что уже -80, меня греет уже и -35))))

Так вот последний комбез, это прошлой зимой я брала за 1300-1400. Не помню точно. Как по мне, то они идут в размер. Штаны даже чуть длинноваты. На 3 года и рост 96 см (это уже в конце зимы) я и брала 3 года. В конце зимы сидел вообще отлично, потом даже на наши 100 одевала.

Теперь вот на эту зиму лежит размер 5 лет.

С чико нужно быть внимательными с материалом. Есть такой блестященький, так он достаточно посредственный, и зацепки на нем остаются и рвется.

Наш был плотненький шершавый беленький. Стирать я его ненавидела всей душой, потому как не отстирывался вообще, а ткань потон ше и не такая плотная стиралась вообще на ура.

А если по теме, то малышу в коляс я бы рала пух или ду пар ду(люблю их комбезы нежнейшей любовью).

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте