Восстановление пароля

Как узнать что минимальное количество участников уже набралось

Сообщение #1
24 февраля 2013, 08:42 | Как узнать что минимальное количество участников уже набралось
Если сделала заказ в СП и потом мне только остается ждать, когда заказ наберется, как мне узнать, что минимальное количество участников уже собралось, как вы за этим следите?
Последний раз редактировал пользователь lytaja - 24 февраля 2013, 08:42
Сообщений в теме: 14

Ответы в тему

Сообщение #2
25 февраля 2013, 00:17
Можно следить в вашем профиле, в самой заявке или вам на электронную почту придет уведомление, что минимальный заказ уже собран. Если совсем некогда в интернете, то можно настроить услугу смс на телефон, будет туда смс приходить.
Сообщение #3
25 февраля 2013, 22:03
Для меня самый простой способ, это конечно получить уведомление на телефон, если, к примеру мне некогда заглядывать на страницу сайта или даже в свою почту, я воспользуюсь услугой смс на телефон.
Сообщение #4
26 февраля 2013, 11:49
Скорее всего не участников, а набралось минимальное количество товара. Я в смоем профиле вижу, мне не трудно один раз в день заглянуть на сайт, тем более, что я постоянно там тусуюсь, в поиске еще каких то интересных вещей.
Сообщение #5
27 февраля 2013, 11:40
Какая разница, главное узнать во время, когда уже сформирован заказ, чтобы отправить во время оплату. Или вдруг надумает еще что то кинуть в свой заказ, так бывает, заказываешь одну штуку, а потом резко еще нужно заказать=)))
Сообщение #6
28 февраля 2013, 11:32
А разве нельзя сделать оплату, как только полностью определишься с заказом, чтобы не ждать пока заказ соберется? Или есть вероятность того, что может заказать так и не наберется?
Сообщение #7
04 марта 2013, 18:13
Лучше так оплату не делать, а вдруг все таки не наберется нужное количество человек и заказ не будет сформирован. Тогда организатора придется вернуть вам перечисленные деньги. Я жду пока наберется необходимое количество и когда организатор скажет, что можно уже оплачивать заказ.
Сообщение #8
02 апреля 2013, 10:36
Обычно оплату делают после того как был СТОП. Ведь к тому времени как наберется минимум по заказу, то чего то уже может и не быть в наличии. Когда организатор разошлет вам письмо об оплате, тогда и оплачиваете. Сразу оплачивать ни к чему, пока заказ не набран.
Сообщение #9
03 апреля 2013, 10:36
Собирается не минимальное колличество участников. А минимальная сумма заказа. Вот когда собирается заказ на минимальную сумму, тогда организатор оповещает всех об этом. Делается СТОП, производится оплата и только тогда организатор делает заказ у поставщика.
Сообщение #10
20 мая 2013, 16:20
Удобно, когда можно по смс уведомления получать. Я об этом не знала. Когда-то участвовала в совместных закупках, но это было несколько лет назад. Тогда еще такой услуги не существовало.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте