Восстановление пароля

Какая самая дорогая вещь в Вашем гардеробе

Сообщение #1
15 апреля 2014, 01:10 | Какая самая дорогая вещь в Вашем гардеробе

Я вот не ра задумывалась о том, что каждый человек порой тратит огромную сумму на понравивщуюся вещь или обувь, или просто на аксессуар в виде сумочки, например. И мне стало интересно: что же все-таки у меня самое дорогое? Шубы и дубленки натуральной я не имею, но есть у меня итальянские сапожки, которые я покупала еще задолго до знакомства с иностранным шоппингом в магазине, и стоили они тогда целое состояние))) Бренд уже сейчас не вспомню, а на подошве он полностью стерся, чтобы прочесть) Но сапожки и сейчас, спустя пять лет носки выглядят превосходно, только набойки себе сменила на постоянные, а так все целое и невредимое) А у Вас какая самая дорогая вещь/обувь/аксессуар в гардеробе?

Сообщений в теме: 9

Ответы в тему

Сообщение #2
15 апреля 2014, 15:34

Aljona25, у меня украшения золотые это самые дорогие вещи))Но конечно это аксессуары, а из одежды то норковая шубка.Она была куплена три года назад в Москве, я к сестре здила и не удержалась, чтобы купить себе шубу.Признаюсь истратила на нее все сбережения, даже сестра мне покупала билет на обратную дорогу))

Сообщение #3
15 апреля 2014, 15:37

Aljona25, у моей подруги самая дорогая вещь гардероба это сапоги из кожи питона. Она даже сумму боится называть, потому что муж ее прибьет))Ведь он обычный строитель, а поупал сапоги ей любовник))Вот такие дела))

Сообщение #4
15 апреля 2014, 21:22

Natalya, ничего себе, хороший любовник, такие сапоги и правду стоят сумасшедших денег! А у меня самая дорогая вещь — это наверное кожаная сумка, правда дарили мне ее очень давно, лет 10 назад, тогда она стоила 2000 гривен, но модель настолько удачная, что до сих пор она не выщла из моды!

Сообщение #5
16 апреля 2014, 16:25

А у меня вот самыми дорогими в гардеробе будут пуховик и кожаная ветровка, обе вещи в свое время стоили около 2500 грн.,  а так стараюсь покупать все более-менее по приличным ценам на распродажах)

Сообщение #6
16 апреля 2014, 22:04

Aljona25, у меня самая дорогая вещь — это пальто Шанель, правда это был подарок моей тети, она купила себе и пролетела с размером, так нежданно-негаданно в гардеробе появилась супер качественная брендовая вещь!

Сообщение #7
19 апреля 2014, 22:52

Aljona25, Прихнаться честно, я не люблю тратить деньги на очень дорогие шмотки. Самые дорогие вещи в моем гардеробе это 2 вязаных платья — ручная работа. Правда связали мне их по блату, т.е. за пол цены, есть и итальянские сапоги, подаренные подругой, ей не подошли по размеру, а мне как раз.Приговорили мы с ней бутылочку винца и она добренькая подарила мне сапожки))))

Сообщение #8
23 апреля 2014, 20:14

Malenkaya, я Вам завидую белой завистью:) Пальто Шанель — это очень круто! Умничка Ваша тетя, что Вам такую вещь передарила, представляю, как Вы были счастливы!) А мне вот во снах снится сумочка от Шанель, хотелось бы оценить качество оригинальной брендовой сумки, но пока это мне не по карману, возможно, когда-то и повезет)

Сообщение #9
25 апреля 2014, 17:17

Aljona25, а я вы знаете, мечтаю о жакете Шанель, такой твидовый, черно-белый, может видели. ради интереса загуглила, можно купить на Ибей… долларов этак за 850 и это еще самая низкая цена...(

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте