Восстановление пароля

Насколько эффективна реклама интернет-магазинов

Сообщение #1
24 февраля 2013, 09:09 | Насколько эффективна реклама интернет-магазинов
Какую роль, по вашему мнению играет реклама интернет-магазинов? Обращаете вы внимание, когда ищите что то для себя. Или когда эта реклама всплывает, заходите по ссылке или нет? У каких магазинов больше шанса, у которых есть реклама и много или у тех, которые работают без рекламы?
Сообщений в теме: 17

Ответы в тему

Сообщение #11
09 марта 2013, 00:57
Иногда реклама просто раздражает, когда ищешь в интернете какую информацию, а она постоянно всплывает, и главное, что отключить в некоторых случаях можно только за деньги! Вот это уже лишнее я считаю, меня наоборот это бесит и я лучше открою другой сатй, где не будет этой рекламы.
Сообщение #12
09 марта 2013, 14:59
Реклама двигатель торговли как известно. И если бы она была неэффективна, то никто бы ее не размещал и не тратил на это деньги. И если реклама качественная, то на нее обязательно будут обращать внимание и даже кликнут на баннер, чтобы узнать подробности.
Сообщение #13
09 марта 2013, 23:49
Сейчас даже самая мелкая компания делает себе рекламу. Вот только самый эффективный способ рекламы принесет ожидаемый результат!
Сообщение #14
23 июля 2013, 16:57
Реклама — само собой, двигатель торговли. Еще важный критерий ассортимент. Если это дорогие брендовые вещицы, парфюм не учитываю, то рекламируй-нет, а только смотреть и приятно)) 
Сообщение #15
23 июля 2013, 16:59
Мasha84, ни разу не попадала на рекламу, кот. отключат за деньги, это где такое?
Сообщение #16
25 января 2017, 10:42

Как по мне, то сейчас очень хорошой работает e-mail маркетинг

Сообщение #17
25 января 2017, 12:28

Winny,

Как по мне, то сейчас очень хорошой работает e-mail маркетинг

Я тоже относительно недавно начал им пользоваться через https://pechkin.com/programm-dlya-massovoj-rassylki-pisem/. Радует, что практически без вложений, можно повысить лояльность своих клиентов, увеличить количество заказов и информировать их о новых поступлениях с помощью электронных писем.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте