Восстановление пароля

Магазины интересных и необычных товаров, приколов

Сообщение #1
21 апреля 2014, 15:10 | Магазины интересных и необычных товаров, приколов

Хочу поделиться возможно интересной для многих информацией. Я делала покупки в этом интернет-магазине http://smackthat.ru и осталось довольной). Именно здесь я нашла то, что давно искала. Например Бобы Берти Боттс из Гарри Поттера) В этом магазине еще есть всякие маски, жвачки со сранными вкусами. Вобщем очень всем советую.

Сообщений в теме: 8

Ответы в тему

Сообщение #2
21 апреля 2014, 19:46

lisenya, подскажите, а как много времени в этом магазине занимает доставка и шлют ли они напрямую, например, в Украину?

Сообщение #3
21 апреля 2014, 20:32

Snezinka, я знаю, что они отправляют почтой России и срок доставки зависит от удаленности адресата. Думаю, что в Украину они смогут отправить товары, но только те, которые не относятся к пищевым продуктам. Так как существует такое разграничение при международных отправлениях.

Сообщение #4
21 апреля 2014, 23:21

Магазин интересный. У меня много друзей, предпочитающих получить в подарок именно подобные штучки. Интересно, а есть ли какой-нибудь аналог на зарубежных просторах: США, Европа? А то я все время только одежду и игрушки приобретаю, а различные интересные сувенирчики или вещички еще ни разу не искала.

Сообщение #5
28 февраля 2018, 23:59

Я не знаю, с ними не работал, но всё же думаю что есть

Сообщение #6
09 марта 2018, 18:44

Верно, особенно  если эта компания занимается такой важной темой как полиграфическое оборудование, а также выпускает специфическую продукцию, такую так прессы гидравлические, винтовые и ротационные, а также термопрессы. Компания специализируется на различных видах металлообработки.  На сайте http://tecamet.ru/  можно прочитать всю полезную информацию и заиметь все необходимые контакты по данному виду оборудования. Загляните на сайт и закажите себе для работы такое прекрасное оборудование, которое Вам будет еще долго служить, и которое Вы сможете с успехом использовать  в  своей работе и приносить хорошую прибыль.

Последний раз редактировал пользователь elenaS45 - 09 марта 2018, 18:46
Сообщение #7
02 апреля 2018, 15:54 | приколы.

самые интересные и не вообразимые товары из цикла приколов как мне кажется на Китайских сайтах)))чего там только нет и все стоит сущие копейки и еще иногда ложат в подарок какой то прикол.Правда все работает как Китайское от силы месяц или краска слезает очень быстро но какие деньги такое и качество.Китайцы в смысле приколов молодцы.

Сообщение #8
14 декабря 2018, 17:01

Круто, спс

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте