Восстановление пароля

Какие кроссовки сейчас считаются самыми качественными

Сообщение #1
28 августа 2019, 18:38 | Какие кроссовки сейчас считаются самыми качественными

Скажите, на какой бренд спортивной обуви сейчас стоит обратить внимание? Надо всю семью обуть) Себе хочу купить, мужу и детям, мы без кроссовок никак. Бывают брендовые кроссовки по хорошим скидкам? Где найти?

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
28 августа 2019, 18:48

скидки на качественную обувь очень редко бывают, и чтобы попасть на распродажу надо чуть ди не сутками в интернете сидеть. Знаете, моя знакомая недавно заказала обувь на китайском сайте, очень даже симпатично смотрятся кроссовки, и цена адекватная.

Сообщение #3
28 августа 2019, 19:12

Не знаю что вам конкретно посоветовать, но мне больше всего нравится спортивная обувь и одежда бренда адидас. Посмотрите кроссовки Yeezy Boost v2 pltcm https://yeezyboost.shop/adidas-yeezy-boost-350-v2/ Это относительно новые модели, и судя по характеристикам, которые есть на сайте, обувь должна быть качественной и удобной. Сам магазин в Москве находится, но доставка по всей России.

Сообщение #4
28 августа 2019, 19:22

Себе такие хочу, но они такие дорогие((( Как-то говорили что скидки были на эту обувь, наверное придется подождать. Интересно, а в черную пятницу этот интернет-магазин учавствует в распродажах? Может кто-то слышал?

Сообщение #5
03 октября 2019, 15:29

добрый день. посмотрите в магазинах Sportspar и Sportdirect в германии. там сейчас идет огромная распродажа по отличной цене. я заказываю все время обувь оригинальную и спортодежду сыну и мужу через посредника https://zakupki-de.com.ua/shops/sportspar выходит в разы дешевле и 100 процентов оригинал. и доставка быстрая и оперативная. очень рекомендую! операторы могут индивидуально оформить оперативно заказ и отправить удобным для вас способом!

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте