Восстановление пароля

А Вы покупали с иностранных сайтов носки

Сообщение #1
21 апреля 2014, 23:46 | А Вы покупали с иностранных сайтов носки

Вот перебрала свой гардероб и поняла, что за всю свою жизнь я вечно остаюсь недовольна качеством носков, в основном покупаю их на рынке или в магазинах города. И вот я задумалась, а что если купить носки с США, например, наверняка же качество будет гораздо лучше. Вы покупали себе носки? С каких сайтов? Довольны ли? Я хочу сразу и себе, и ребенку заодно заказать, так что буду благодарна и за подсказки на счет детских носочков (на ребенка 2-летнего возраста). Первое, что пришло в голову, это поискать на сайте Картерс, так как пижамки мне этой фирмы понравились.

Сообщений в теме: 24

Ответы в тему

Сообщение #11
22 апреля 2014, 21:03

snezka, а я себе Джилли Хикс купила, там такая быстрая доставка у них, еще вживую не видела, но все так хвалят эту марку, говорят, что вот бюстики, например у них лучше, чем в Виктории Сикрет.

Сообщение #12
22 апреля 2014, 21:14

носки покупаю на Аэро, там и пушистики есть и низкие, 2,99 в сейле за 3 пары — довольно неплохо. 

 

Сообщение #13
22 апреля 2014, 21:20

snezka, у меня подружка купила низенькие носочки, под кроссовки на Алиэкспресс, синтетика жуткая((Я покупала только детворе пару раз попадала на скидки на Крейзи 1 пара носков -0,99 центов, нагребала по 5 пар)Качеством довольна!

Сообщение #14
22 апреля 2014, 22:35

Вопрос не в бровь, а в глаз)) муж требует носков новых, а я никак на олд компанию не соберу((

я у нас уже никому в семье носков не покупаю, мне дешевле с америки, и не долго, т.к. регулярно посылки от туда приходят

себе брала упаковку с олда, коротеньких — нормальные носочки

мужу на 6пм упаковку. тоже коротеньких, но не досмотрела — подошва утепленная, то подошли на межсезонье

на спортдиректе удачно взяла длинные носки 12 пар за 8 долл. кажется — замечательные носки

детские брала Мазеркеа — оч.хорошие носочки

Чилдренплейс пришли — маленький размер на дочку подошел, сыну на его 29размер пришли, наверное на мой 39(( по качеству пока не знаю, еще не распечатывала чилдрен    
 

Сообщение #15
22 апреля 2014, 22:47

Nazoryanka, давайте соберем компанию, я только за, а вам только на Олд нужна? и еще вопрос, вы с сайта Modnique не заказываете?

Сообщение #16
23 апреля 2014, 00:19

О! класс! давайте соберем олдик!

там фришип от 50долл. у меня только носки 9.5долл (как раз месяц назад купила там все, что надо, кроме носков(( )

будет еще какой-то минус от цены сайта (по сегодняшним условиям -5%), кроме предложений дня и клиренса.

было бы неплохо сообразить все за пару дней, чтоб быстро отправить, у меня уже посылка собрана, на следующей неделе выплывет
с модника никогда не заказывала.
 

Последний раз редактировал пользователь Nazoryanka - 23 апреля 2014, 08:51 дописала ответ на вопрос
Сообщение #17
23 апреля 2014, 09:50

Nazoryanka, а подскажите, пожалуйста, вот если в подростковом отделе Олдика скупляться, мой размер там какой? Если, например в Нексте я покупаю себе 13 лет...

Сообщение #18
23 апреля 2014, 10:47

чесно говоря, не подскажу… я по детским для себя не хожу, я тётя крупная(( как по мне то практически весь олд большемерит, но подрастковые не покупала.
может кто-то из девочек подскажет.
 

Сообщение #19
23 апреля 2014, 13:29

Nazoryanka, Спасибо, а мне с моим ростом и весом только там и покупать, будет 100% попадание. А на 6РМ у вас компании не будет, не планируете ничего там покупать?

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте