Восстановление пароля

Karmaloop магазин оригинальых вещей

Сообщение #1
26 февраля 2013, 11:42 | Karmaloop магазин оригинальых вещей
Этот магазин предлагает оригинальные, но не стандартные вещи!!! Кстати очень прикольные, я только заходила, но ничего не покупала, много известных компаний предоставляют свои товары.
Сообщений в теме: 15

Ответы в тему

Сообщение #2
26 февраля 2013, 16:52
Насколько у могу знать, у этого магазина достаточно клиентов, есть там и обычные товары, не только нестандартные! Я тоже иногда люблю что-нибудь неординарное! А чего ходить по стандарту всего лишь пару раз просматривала их ассортимент, так ест что выбрать!
Сообщение #3
26 февраля 2013, 18:30
Вполне молодежные стили предлагаются! попыталась посмотреть, там все на английском языке, но как посмотреть ассортимент поняла. мужские клевые расцветки рубашек и футболок понравились. А женские чулки тоже очень понравились.
Сообщение #4
27 февраля 2013, 11:42
Спасибо за ссылку, посмотрела, очень хорошие вещи, молодежный стиль, что то неординарного или совсем необычного я не нашла. Очень хорошие вещи! жаль, что нет столько денег, чтобы можно было на каждом сайте заказывать себе вещи. А вот так люди и стают шопоголиками! Затягивает сильно все эти покупки.
Сообщение #5
27 февраля 2013, 13:21
Я бы сказала на любителя, пока молодой, чего бы и не носить такие вещи! Потому что к старости точно не оденешь что то яркое и необычное! А за границей они вообще одеваются по другому нежели мы! У нас стараются всем понравится, а там одеваются ради своего удобства и комфорта.
Сообщение #6
10 марта 2013, 18:48
Все верно, я зашла только что и посмотрела какие товары, мне много чего понравилось. Супер ординарного ничего не увидела.
Сообщение #7
16 марта 2013, 00:09
Ну для кого как, вещички очень даже прикольные. Я понимаю конечно, что не все могут носить такие вещи.Кто то привык к более строгому стиля и ненавязчивому. А вот для молодежи в самый раз считаю, подростки сейчас похлеще что носят=))
Сообщение #8
16 марта 2013, 23:26
Забавные вещички. Очень молодежные. И выбор не только для женщин, но и для мужчин широкий. Правда цены дороговаты на мой взгляд за эти вещи.
Сообщение #9
13 мая 2013, 21:52
Не знаю, чего там оригинального обычные ассортимент рядового магазина, может, меня кто ткнёт носом во что-нибудь необычное?
Сообщение #10
19 мая 2013, 23:25

Заглянула я в этот магазинчик и что то мне тоже, ничего такого сверх суперского не приглянулось. Могу даже сказать что и не понравился ассортимент.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте