Восстановление пароля

Сюрприз для жены

Сообщение #1
02 сентября 2019, 19:22 | Сюрприз для жены

Решил жене подарить микроволновку. Давно уже намекала мне на это… Подскажите хорошую или какими функциями полезными должна обладать. У жены расспрашивать не хочу — хочу чтобы это было для нее сюрпризом))

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
03 сентября 2019, 18:05

А вы вспомните как она вам намекала. Может она на какую конкретную модель намекала?) Или же показвала вам фотографии, где продается в магазине в интернете… Тогда вам просто нужно купить ту, на которую она указывала)

Сообщение #3
03 сентября 2019, 20:06

Как вариант, можете попросить кого из подруг вашей жены чтобы у нее ненавязчиво повыспрашивали какую она хочет микроволновку. Только подруга нужна такая, чтобы не проговорилась что это вы ее попросили)

Сообщение #4
03 сентября 2019, 20:11

Практика показывает что мужчины не совсем точно понимают намеки. Мне мой тоже микроволновку подарил. Правда не совсем ту модель что изначально я выбрала. Хотя я даже оставляла комп с открытой страницей где понравившаяся мне модель была… Но в целом я подарком довольна. Сам выбирал, или ему подсказали, но выбранная им модеь Bosch BFL520MS0 оказалась еще более функциональной чем я хотела. При том по цене, а покупал он ее на https://shop-legion.ru/bosch-bfl520ms0.html как я чуть позже узнала, практически так же стоит.

Сообщение #5
11 сентября 2019, 08:30

я бы у своего не просила микроволновку, нафиг она нужна...

 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте