Восстановление пароля

Какие банные веники более ходовые

Сообщение #1
05 сентября 2019, 22:59 | Какие банные веники более ходовые

По совету знакомой решила открыть магазин с банными вениками. В районе есть несколько банных комплексов, так что думаю товар будет пользоваться попытом. Вот только задумалась, а какие брать, ведь наверняка есть более ходовые, есть менее... 

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
06 сентября 2019, 11:42

Как по мне, то нужно все брать. Просто не берите сразу много — возьмите партия в которой есть веники разных типов, но в относительно небольшом количестве.

Сообщение #3
06 сентября 2019, 11:45

Действительно, возьмите разных видов понемногу. А затем, уже по тому как какие будут продваться, поймете каких стоит больше докупать, каких меньше, а какие может и вообще брать не стоит.

Сообщение #4
06 сентября 2019, 11:49

Я сразу же в плане покупки банных веников для своего магазина стал с ребятами с https://veniki-optom.ru/ сотрудничать. Когда делал свой заказ связался с их менеджером и тот посоветовал каких стоит взять немного больше, каких меньше. Они же знают какой товар у них в большем количестве расходится, потому и могут на основании этого дать дельный совет. В моем случае так и вышло. А еще скажу, что любого вида веники покупают. Дубовые, липовые, березовые, эвкалиптовые… — на любой из них находится свой клиент. А потому, у вас в ассортименте должны они все быть!

Сообщение #5
11 сентября 2019, 08:26

KleopatraYa, а что означает пользоваться попытом? Это опечатка или какое-то слово, о котором я не знаю?)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте