Восстановление пароля

Vans-обувь для моего скейтера

Сообщение #1
27 апреля 2014, 21:18 | Vans-обувь для моего скейтера

Всем привет! Хотелось бы поговорить о такой известной марке Vans.Кого то я возможно с ней познакомлю, а кто -то наоборот с ней уже знаком и может даст мне советы по приобретению))

Эта компания была основана в далеком 1966 году, и ее основное предназачение это обувь для BMX-еров, скейтеров и серферов.Ванс производит как женскую, мужскую так и детскую обувь.Классическими Вансами является обувь с парусиновым верхом и толстой резиновой подошвой.Этот популярный бренд хорошо закрепился на мировом рынке как производитель качественной спортивной обуви.

 

 

У кого есть обувь этого бренда, какие впечатления? Возможно есть альтернатива этому бренду, то какая? Где приобрести Вансы? Хочу купить своему сыну озорному БМХ-серу и скейтеру, по отзывам в вансах очень удобно гонять на велосипеде. Размер ноги у него 39, стелька 25 см

Сообщений в теме: 2

Ответы в тему

Сообщение #2
28 апреля 2014, 20:18

Ой, спасибо Вам за инфо, не поверите, но я впервые слышу об этом бренде. У меня племянник просто бредит скейтом в 10 лет, увидел у кого-то со старших ребят во дворе. Теперь у меня есть идея подарка) Можно презентовать сразу скейт от родителей, а от меня обувь)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте