Восстановление пароля

Новый тренд - сумка пояс, а как вам такая вещица

Сообщение #1
27 апреля 2014, 23:08 | Новый тренд - сумка пояс, а как вам такая вещица

Сегодня прочитала, что сумка-пояс попала в главный список трендов сезона. Смею предположить, что все дело в моде на спорт и комфорт).

Примечательно то, что на показе Шанель такие сумочки произвели настоящий фурор. Насчет того, что это комфортно, полностью согласна, но вот пока еще не определилась, хотела бы я себе эту трендовую новинку.

Сумка, Giuseppe Zanotti Design

Сумка, Clare V.

CHANEL

Конечно, с одной стороны руки свободны, но с другой стороны много в такую сумку не положишь, а у нас, женщин, как известно чего только нет в сумочках. Как замена клатчу — очень даже не плохо, ну это на мой взгляд)

Интересно узнать ваше мнение)

Сообщений в теме: 9

Ответы в тему

Сообщение #2
28 апреля 2014, 20:52

Вы знаете, я пока вот тоже в растерянности, такое у меня двоякое впечатление об этой сумке сложилось. Первая мысль — это типа таких, как у всех, кто на рынках торгует и деньги в них прячет от выторга)))) Вторая мысль — удобно, особенно с ребенком, когда руки свободны. В общем, не знаю, купила ли бы себе, но идея довольно интересная!

Сообщение #3
28 апреля 2014, 20:57

Aljona25, у меня такая же первая мысль))На рынке стоят с такими поясами-сумками)).Мне кажется что для обычных прогулок очень неудобно.Ну как по мне с  ним  летом жарко, будет прилегать к животу. Зимой не наденешь его, т.к. на курточку не натянешь)

Сообщение #4
29 апреля 2014, 19:11

Может, под косуху и ковбойки такая сумка и подошла бы, но вот на девушке в пиджаке и в юбке или джинсах я ее ну никак не вижу. Для себя бы не купила, люблю обычные сумки, которые можно на плече носить.

Сообщение #5
29 апреля 2014, 22:15

Aljona25, кстати да, первое впечатление именно такое) похожая сумка была раньше у каждой "базарной" торговки, наверное себе бы я такую точно не хотела, могу себе представить сколько именитые дизайнеры за такую красоту запросили...

Сообщение #6
29 апреля 2014, 22:17

Manyashka, вы знаете, раньше и с сумками шопперами только в отпуск ездили, ну я имею в виду такие громадные, как дорожные. А сейчас смотрю даже мужчины такие носят)))

Сообщение #7
01 мая 2014, 16:33

Snezinka, нее, будь это хоть трижды тренд, но такая сумка совершенно не мой вариант, мне кажется, например, что от такой сумки черного цвета в замше, например могут краситься вещи, лето ведь, жарко, вспотел и можно выбрасывать любимую футболку(

Сообщение #8
01 мая 2014, 21:44

и вовсе это не новинка а прямо такой рыночный тренд))) у нас на базаре все торгаши давно "в тренде" этом. а если серьезно, то смотрится интересно, но удобно с такой поклажей только когда спортом занимаешься, на велосипеде катаешься или в самом деле торгуешь на рынке, например, при этом ценности в таких лучше не носить, легко такую снять можно что даже не заметишь.

Сообщение #9
05 мая 2014, 09:28

Kioko, ну это да, если так, то продавцы с рынка уже лет 15 как в тренде, задолго до всяких именитых дизайнеров))). Мне честно говоря такой тренд не по душе, мне больше нравятся классические сумки и клатчи)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте