Восстановление пароля

Купоны на 6pm у посредников как часто бывают

Сообщение #1
28 апреля 2014, 20:39 | Купоны на 6pm у посредников как часто бывают

Я уже не раз встречаю на форумах, когда посредники предлагают купить в определенный день товар на сайте 6 pm под минус 10%, даже однажды самой подфартило: хотела приобрести босоножки, а посредник сообщил, что еще и купон у нее появился. Скажите, как часто бывают эти купоны? Они привязаны к праздникам как-то и есть какая-то закономерность, когда можно их выжидать? Возможно, посредники заранее знают, что допустим через неделю будет купон или эта информация непредвиденная совершенно?

Сообщений в теме: 38

Ответы в тему

Сообщение #2
06 мая 2014, 12:26

Aljona25, закономерности, как таковой, нет. купоны иногда присылают к праздником, пару последних лет в новогодний период сыпались как с рога изобилия. Сейчас тоже время от времени бывают. Ееще у посредников могут быть личные купоны, привязанные к его аккаунту, одноразовые, вот тогда и знают они заранее, когда собираются выкупать под минус

Сообщение #3
06 мая 2014, 20:32

Klinika, у меня такой посредник, что купонов на 6РМ у нее практически никогда не бывает, но зато она всегда выкупает под 0%, даи доставка у нее довольно быстрая. А вот на Сиерре практически всегда есть купоны, но там сейчас такой скудноватый ассортимент почему-то, вот именно детской одежды.

Сообщение #4
08 мая 2014, 12:10

Snezinka, потому и покупает под ноль, а не под 10% :) может наоборот, у нее постоянно есть купоны

альтруизм дело временное, а доставить посыль, перебрать, перевзвесить — это время, потому и выкупают мгогие либо под %, либо под 0, если есть личные купоны, либо за компанию, но накручивают немного на весе, коробку делят на всех и прочие приколы

Сообщение #5
08 мая 2014, 14:58

Klinika, вот мне тоже, кстати, было интересно: какая выгода посреднику, если покупать под 0%. А оказывается вот оно что, у них много разных своих нюансов, как можно заработать)))

Сообщение #6
08 мая 2014, 16:21

Aljona25, ну выгода есть всегда, даже просто компания. Ну от к примеру — я покупаю себе сама, и мне надо насобирать кг 5 веса, минималку, сама — я собирать буду долго, а так — кому-то докуплю под 0 — и быстрее посыль соберется и уйдет. Хотя бы это :) там делают многие СП-ники, собирают компанию на доставку

Сообщение #7
21 мая 2014, 17:50

Klinika, а я вообще на одном из местных сайтов читала, что на самом деле за вес посредники хорошо могут накручивать, т.е. за авиа сами будут платить 8-9 долл. за кг, а с нас берут по 11-12 долл. Интересно, так ли это или очередной слух...

Сообщение #8
21 мая 2014, 21:34

snezka, угу большая накрутка… 2 долл. на килограме
мне кажется под абсолютный ноль никто работать не будет… для чужих так точно.
гемора слишком много, или даже в минус можно вылететь
 

Сообщение #9
22 мая 2014, 15:43

Nazoryanka, да, и я так думаю, что посредник должен иметь хоть какую-то выгоду. С этой стороны вот понять его можно, я бы тоже не хотела покупать всем за просто так, но и я как покупатель тоже хочу сэкономить, вот и интересно стало, как часто можно попасть на эти минус 10%, так как в таком случае — скидка перекроет процент посредника и купишь вес ровно по цене сайте плюс вес.

А вот на счет коробок, как писали выше, я сама столкнулась. Девочки, пришли мне однажды две пары сапог в 4 коробках, я как свесила эти коробки — мама-дорогая — почти 1 кг… Т.е. вот обычные коробки фирменные, плюс еще типа для пересылки 2 серых коробки: в одной из них лежали две пары обуви в фирменных коробках вместе, а потом эта коробка еще в одну была вложена. 

Сообщение #10
23 мая 2014, 02:12

Aljona25,

 но и я как покупатель тоже хочу сэкономить,


а тогда надо сесть и самой разобраться, покупать самостоятельно и получать все скидки, купоны, чистую плату за вес, и не оплачивать еще доставку по вашей стране))

а за коробки, то да… беда(( это еще одна причина накручивать как минимум 2 долл. за доставку, потому как придут все заказы в одной или нескольких коробках, и вес одной упаковочной коробки от 700гр до 1кг и даже больше может быть. потом эти заказики пофасуешь в пакетики и отправишь, а дома остануться дорогие в прямом смысле этого слова коробки.


 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте