Восстановление пароля

Купоны на 6pm у посредников как часто бывают

Сообщение #1
28 апреля 2014, 20:39 | Купоны на 6pm у посредников как часто бывают

Я уже не раз встречаю на форумах, когда посредники предлагают купить в определенный день товар на сайте 6 pm под минус 10%, даже однажды самой подфартило: хотела приобрести босоножки, а посредник сообщил, что еще и купон у нее появился. Скажите, как часто бывают эти купоны? Они привязаны к праздникам как-то и есть какая-то закономерность, когда можно их выжидать? Возможно, посредники заранее знают, что допустим через неделю будет купон или эта информация непредвиденная совершенно?

Сообщений в теме: 38

Ответы в тему

Сообщение #11
23 мая 2014, 14:10

Nazoryanka, а вы не планируете случайно выкуп с 6РМ в ближайшее время? Я бы Кроксы заказала себе и ребенку, только мне доставка авиа нужна, это можно осуществить?blush

Сообщение #12
23 мая 2014, 16:10

ylitka2010, я вот думаю кое-чего выкупить, но еще не решила чем доставлять...

как только определюсь я маякну, наверное компания мне не помешает, если решусь на авиа!
 

Сообщение #13
23 мая 2014, 21:20

Nazoryanka,

Aljona25,

 но и я как покупатель тоже хочу сэкономить,


а тогда надо сесть и самой разобраться, покупать самостоятельно и получать все скидки, купоны, чистую плату за вес, и не оплачивать еще доставку по вашей стране))

а за коробки, то да… беда(( это еще одна причина накручивать как минимум 2 долл. за доставку, потому как придут все заказы в одной или нескольких коробках, и вес одной упаковочной коробки от 700гр до 1кг и даже больше может быть. потом эти заказики пофасуешь в пакетики и отправишь, а дома остануться дорогие в прямом смысле этого слова коробки.


 


А я, обычно,  оплачиваю посреднику за коробку также, когда девочки собираемся все вместе, мне кажется это вполне нормально, он выставляет счет относительно весу + некоторый процент за стоимость коробки !!!  Сама помню так делала, когда покупала сама и собирала компанию !!!yes

Последний раз редактировал пользователь Komashka31 - 23 мая 2014, 21:21
Сообщение #14
23 мая 2014, 22:24

Komashka31, это если процент идет по ровну между всеми относительно заказов, а вот я тогда заплатила почти 1 кг за 2 пустые коробки, в которых находилось еще мои две пары обуви в своих коробках, причем мои две пары с коробками были 1,5 кг, а те две коробищи еще 1 кг. Знаете, переплачивать за еще 1 кг, если твой заказ всего полтора кг как-то не очень… Но я один раз только с таким столкнулась, на данный момент нашла другого более выгодного посредника.

Сообщение #15
24 мая 2014, 09:41

 

 

Aljona25,

 нашла другого более выгодного посредника.


вставлю пять копеечек) от посредника это никак не зависит, в каких коробках ему в Америке упакуют… это какие у них коробки нашлись, как они посчитали нужным, так и упаковали. но нам конечно хочется, чтоб коробка была одна и не очень толстая, ну и конечно, чтоб доехало в целости...
жду сейчас доставку — собирала долго эту посылку, хотела насобирать до пяти кг, это ж не большая посылка… но почему-то упаковали ее в две коробки(( еще и что-то напутали — одну коробку отправили сразу, а вторая выплыла через две недели… бывает и такое.
я уже спокойно реагирую на такое, везде люди, везде человеческий фактор присутствует, и если от меня ничего уже не зависит, значит и заморачиваться не стоит


 


 


 


 

Сообщение #16
24 мая 2014, 11:26

Nazoryanka, я точно с вами, может быть дочке Кроксы куплю на Кидстаффе, потому что срочно надо, а вот себе хочу заказать, подскажите плиз, мне на размер 35 какой нужно смотреть. И сумку хочу Крокс, но думаю пока)

Сообщение #17
24 мая 2014, 21:31

Aljona25,

Komashka31, это если процент идет по ровну между всеми относительно заказов, а вот я тогда заплатила почти 1 кг за 2 пустые коробки, в которых находилось еще мои две пары обуви в своих коробках, причем мои две пары с коробками были 1,5 кг, а те две коробищи еще 1 кг. Знаете, переплачивать за еще 1 кг, если твой заказ всего полтора кг как-то не очень… Но я один раз только с таким столкнулась, на данный момент нашла другого более выгодного посредника.


Ой, Алёна, тогда даже не знаю, что Вам сказать, наверное так у посредника может получилось… Хорошо, что Вы нашли уже Вашего  и , конечно, понимаю, что переплачивать не хочется!!! Сама годами переплачивала angryи не малые деньги, но была так счастлива тогда, пока не разобралась во всём сама !!!

Сообщение #18
24 мая 2014, 21:33

Nazoryanka,

 

 

Aljona25,

 нашла другого более выгодного посредника.


вставлю пять копеечек) от посредника это никак не зависит, в каких коробках ему в Америке упакуют… это какие у них коробки нашлись, как они посчитали нужным, так и упаковали. но нам конечно хочется, чтоб коробка была одна и не очень толстая, ну и конечно, чтоб доехало в целости...
жду сейчас доставку — собирала долго эту посылку, хотела насобирать до пяти кг, это ж не большая посылка… но почему-то упаковали ее в две коробки(( еще и что-то напутали — одну коробку отправили сразу, а вторая выплыла через две недели… бывает и такое.
я уже спокойно реагирую на такое, везде люди, везде человеческий фактор присутствует, и если от меня ничего уже не зависит, значит и заморачиваться не стоит


 


 


 


 


А Вы, случайно, не через Meest пересылаете ???

Последний раз редактировал пользователь Komashka31 - 24 мая 2014, 21:33
Сообщение #19
24 мая 2014, 22:35

Komashka31, не)

а что? тоже подобным славится?))
 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте