Восстановление пароля

Купоны на 6pm у посредников как часто бывают

Сообщение #1
28 апреля 2014, 20:39 | Купоны на 6pm у посредников как часто бывают

Я уже не раз встречаю на форумах, когда посредники предлагают купить в определенный день товар на сайте 6 pm под минус 10%, даже однажды самой подфартило: хотела приобрести босоножки, а посредник сообщил, что еще и купон у нее появился. Скажите, как часто бывают эти купоны? Они привязаны к праздникам как-то и есть какая-то закономерность, когда можно их выжидать? Возможно, посредники заранее знают, что допустим через неделю будет купон или эта информация непредвиденная совершенно?

Сообщений в теме: 38

Ответы в тему

Сообщение #20
24 мая 2014, 23:08

Nazoryanka,

Komashka31, не)

а что? тоже подобным славится?))
 


Иногда бывает, раньше все ок было, но недавно читала, что тоже непонятки бывают !!!sad

Сообщение #21
24 мая 2014, 23:55

у них у всех иногда бывает(( надо к этому философски относиться и не париться… ну и стараться только себе возить, а то свое — как свое, а вот за чужое отвечаешь, переживаешь
 

Сообщение #22
26 мая 2014, 15:39

Nazoryanka, Komashka31, а долго времени Вам понадобилось для того, чтоб самостоятельно разобраться в выкупе товаров с Америки? Я вот совершенно не знаю английского, так как по школьной программе учила другой иностранный язык, поэтому это и останавливает меня, чтобы сесть и самой попытаться разобраться во всем.

Сообщение #23
26 мая 2014, 16:45

Aljona25,

Nazoryanka, Komashka31, а долго времени Вам понадобилось для того, чтоб самостоятельно разобраться в выкупе товаров с Америки? Я вот совершенно не знаю английского, так как по школьной программе учила другой иностранный язык, поэтому это и останавливает меня, чтобы сесть и самой попытаться разобраться во всем.


Алёна, я сама лингвист, английский один с моих языков, так что мне нужно было только разузнать систему заказа, но знаю девочек, которые почти не знают английского и не боятся заказывать, а иногда разные приключения бывают!!! Они говорили, что им Google -переводчик помогает !!!yes

Сообщение #24
26 мая 2014, 17:23

Aljona25, английский совершенно не проблема...

в и-нете уже так много опытных, куча ситуаций описана, подсказок можно найти уйму

время занимают поиск подходящего перевозчика, потом пока въедешь во всю эту "кухню" с выкупом, шипами, регистрациями...

сколько это займет у вас времени — зависит от количества свободного времени у вас.

я например начала въезжать в первые месяци после вторых родов, ранее был опыт через посредника покупать, ну а второй ребенок появился — полностью пропало время на хождения по магазинам, та и решила хватит переплачивать, вещей то надо было уже больше покупать.
ну а первые месяцы малышка днем спала только на руках, и я часами сидела на диванчике с подушкой для комления, на которой спал ребенок, и рядом лежал нетбукsmiley. так что времени была куча.
долго первые заказы делала, сейчас во всех магазинах есть инфа по мне — адрес доставки и номера карт, сейчас это минута дела
 

Сообщение #25
26 мая 2014, 18:29

Nazoryanka,

Aljona25, английский совершенно не проблема...

в и-нете уже так много опытных, куча ситуаций описана, подсказок можно найти уйму

время занимают поиск подходящего перевозчика, потом пока въедешь во всю эту "кухню" с выкупом, шипами, регистрациями...

сколько это займет у вас времени — зависит от количества свободного времени у вас.

я например начала въезжать в первые месяци после вторых родов, ранее был опыт через посредника покупать, ну а второй ребенок появился — полностью пропало время на хождения по магазинам, та и решила хватит переплачивать, вещей то надо было уже больше покупать.
ну а первые месяцы малышка днем спала только на руках, и я часами сидела на диванчике с подушкой для комления, на которой спал ребенок, и рядом лежал нетбук. так что времени была куча.
долго первые заказы делала, сейчас во всех магазинах есть инфа по мне — адрес доставки и номера карт, сейчас это минута дела
 

У меня пока детей нет, а здесь на форуме большая часть девочек с детками, как вы все всё успеваете, я просто поражаюсь!!! Но, наверное, ребёнок больше дисциплинирует !yes

Сообщение #26
26 мая 2014, 21:06

Komashka31,

Nazoryanka,

 

У меня пока детей нет, а здесь на форуме большая часть девочек с детками, как вы все всё успеваете, я просто поражаюсь!!! Но, наверное, ребёнок больше дисциплинирует !


ой, теперь могу выкупать и искать только по ночам)) когда всех уложу по люлькам час-два тишины — это мое времяsmiley


 

Сообщение #27
27 мая 2014, 00:18

Nazoryanka, спасибо за такой развернутый ответ. Надо будет как-то почитать о самой системе заказов. К сожалению, времени у меня свободного действительно практически нет, поэтому вряд ли смогу освоить самостоятельные покупки, а когда ребенок был совсем маленький, то я, во-первых, не знала еще об онлайн-шоппинге, а во-вторых, спала с ним постоянно, так как ну очень уж был беспокойный, я даже почту в интернете могла не проверять неделями.

Сообщение #28
27 мая 2014, 20:57

Nazoryanka,

у них у всех иногда бывает(( надо к этому философски относиться и не париться… ну и стараться только себе возить, а то свое — как свое, а вот за чужое отвечаешь, переживаешь
 

Вы правы, если чужое, то тогда много нервов идет, больше не заказываю знакомым и не склоняю к покупке, не хочу ни с кем ссорится smiley

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте