Восстановление пароля

Купоны на 6pm у посредников как часто бывают

Сообщение #1
28 апреля 2014, 20:39 | Купоны на 6pm у посредников как часто бывают

Я уже не раз встречаю на форумах, когда посредники предлагают купить в определенный день товар на сайте 6 pm под минус 10%, даже однажды самой подфартило: хотела приобрести босоножки, а посредник сообщил, что еще и купон у нее появился. Скажите, как часто бывают эти купоны? Они привязаны к праздникам как-то и есть какая-то закономерность, когда можно их выжидать? Возможно, посредники заранее знают, что допустим через неделю будет купон или эта информация непредвиденная совершенно?

Сообщений в теме: 38

Ответы в тему

Сообщение #29
27 мая 2014, 20:58

Nazoryanka,

Komashka31,

Nazoryanka,

 

У меня пока детей нет, а здесь на форуме большая часть девочек с детками, как вы все всё успеваете, я просто поражаюсь!!! Но, наверное, ребёнок больше дисциплинирует !


ой, теперь могу выкупать и искать только по ночам)) когда всех уложу по люлькам час-два тишины — это мое время


 


smileyМы, девушки, ко всему привыкаем !!!!!!!!!

Сообщение #30
27 мая 2014, 21:01

Komashka31, а я вот читала, что если только себе, то желательно, чтоб посылка была тяжелой, так вес выходит дешевле. Правда ли? В Украине есть лимит на ввоз — 130 евро, а ведь не всегда удается накупить даже на 3 кг на такую сумму, например, купишь те же часы, они же легкие. Или две пары хорошей обуви. Дешевле ли в таких случая покупать самостоятельно?

Сообщение #31
27 мая 2014, 23:08

snezka,

Komashka31, а я вот читала, что если только себе, то желательно, чтоб посылка была тяжелой, так вес выходит дешевле. Правда ли? В Украине есть лимит на ввоз — 130 евро, а ведь не всегда удается накупить даже на 3 кг на такую сумму, например, купишь те же часы, они же легкие. Или две пары хорошей обуви. Дешевле ли в таких случая покупать самостоятельно?

Вот когда можно было на 300 евро ввоз, то я собирала девочек чем побольше и, конечно, не на дорогие позиции, например купить плащик за 150 евро я не могла, так как по весу не выходила, так что только по каким-то вкусным акциямheart , а сейчас 150 евро можно с 01.04.14, так девочкам приходится делить один бокс на две коробки!!! Все жалуются frown!!!  А если купить только 2 вещички , но дорогие, то они получатся золотыми, так как форвардеры не отправляют маленькими посылочками и у всех есть свои минимальные тарифы, выгодно когда 4,5 кг морем или 3-3.5 авиа! С посылки на 360$, я отдавала 46$ за услуги форварда, но так как заказчиков было достаточно, то вес оплачивать было выгодно каждому, мне только себе заказывать — не выгодно, так что прошусь к кому-то в компанию, а если совместная покупка, то так да. Но  у каждого свои расчёты, кому-то купить платье за 80 $ + шип + 15-20% посреднику и + доставка = 110$-120 $ — не  бьёт по карману!!! Еще, конечно, можно занизить цены в инвойсе, девочки доставляли дорогие часики и пометили их, как детские, так еще проходило. В любом случае, те же товары у нас стоят дороже, иногда на много !!!wink

Последний раз редактировал пользователь Komashka31 - 28 мая 2014, 12:26
Сообщение #32
27 мая 2014, 23:59

Komashka31, понятно, спасибо, что разъяснили. Я вот давно уже поняла главную истину: как бы дорого не обошлась вещь с иностранного сайта, все равно здесь, если найдешь ее в местном магазине, она будет стоить в разы дороже. 

Сообщение #33
28 мая 2014, 00:12

snezka,

Komashka31, а я вот читала, что если только себе, то желательно, чтоб посылка была тяжелой, так вес выходит дешевле. Правда ли? В Украине есть лимит на ввоз — 130 евро, а ведь не всегда удается накупить даже на 3 кг на такую сумму, например, купишь те же часы, они же легкие. Или две пары хорошей обуви. Дешевле ли в таких случая покупать самостоятельно?


вопрос не мне, но и тут я вставлю свои пять))

мне пофик какая сумма в коробке будет лежать (это заботы перевозчика доставить без налога), главное, чтоб минималка в 4-5 кг насобиралась.
такой вес в сезон я могу легко насобирать для себя и родственников, и даже намного больше
а если не сезон, и у меня какая-то мелочевка, то ищу компанию. ну или оставляю эту мелочь на складе перевозчика, где она лежит и ждет следующих заказов, хоть через месяц-два.


 

Сообщение #34
02 октября 2014, 18:05

Nazoryanka, а я вот только решила заняться индивидуальными покупками, созрела так сказать. Но ума не приложу, как насобирать минимум и чтоб вложиться в лимит 130 евро. Может, я на вещи дорогие смотрю. Ну вот, например, курточки зимняя и осенняя, полукомбинезон и сапоги. У меня уже выходит эта сумма, а лимита по весу еще нет, всего примерно 2,5 кг(((

Сообщение #35
03 октября 2014, 20:37

snezka, я тоже вот об этом задумывалась. А если взять часы, например, за 150 долларов и курточку. То вот лимит по деньгам исчерпан, а веса и одного килограмма нет. Как посредники с этого еще и выгоду имеют)Да и вообще, как можно в таком случае вещи пересылать, ведь лимита по весу то нет) В общем, далеки от меня эти все нюансы, хотя я серьезно полгода назад задумывалась о самостоятельных заказах...

Сообщение #36
06 октября 2014, 18:07

Aljona25, вот поэтому я и пользуюсь услугами посредника, нашла себе девочек, которые берут 5-7%, и не беспокоюсь по поводу стоимости товара и перелимита:) Я вот вообще, например, хотела заказать лекарства с США: сироп от кашля, от температуры. Так вот в Украину их нельзя ввозить, насколько мне известно. По крайней мере, с Айхерба так точно. А вот посредник как-то мой умудряется это делать. 

Сообщение #37
07 октября 2014, 16:06

kitti24, да? Если что буду просить контакты посредника. Я вот с Айхерба только что заказала витаминки, хотела еще кое-какую гомеопатию взять, но запрещено ее выкупать. А еще читала о чудесном средстве от температуры — об Адвиге. Есть на Драгстор. Теперь вот загорелась его купить, но думаю, что нельзя ж лекарства...

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте