Восстановление пароля

Покупали ли Вы парфумы с иностранных сайтов? Посоветуйте проверенный

Сообщение #1
28 апреля 2014, 21:02 | Покупали ли Вы парфумы с иностранных сайтов? Посоветуйте проверенный

Уж очень я сомневаюсь в оригинальности парфумов, которые продаются у нас даже в самых дорогих магазинах. Захотелось попробовать купить туалетную воду с Европы или США, например. Но я пока совершенно не знаю ни одного сайта, с которого можно бы было сделать данный заказ. Поисковик выдает варианты, но хотелось бы воспользоваться проверенным интернет-магазином. Вы  заказывали себе  парфум из заграницы? Довольны или нет? Поделитесь информацией, пожалуйста.

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
29 апреля 2014, 22:26

Aljona25, сама, признаюсь никогда не заказывала, но вот рекомендую вам к прочтению этот обзор про мои обожаемые парфюмы от Шанель, я думаю это проверенный магазин, Комашка осталась довольна)))

Сообщение #3
30 апреля 2014, 09:52

Snezinka, спасибо! Да, я этот обзор смотрела, тоже подумывала над этим магазином, но я о нем совершенно ничего не слшала, кроме вот этой информации в обзоре.

Сообщение #4
30 апреля 2014, 20:51

Aljona25, однако согласитесь, цена довольно таки приличная, в магазинах дешевле, что наводит на мысль, что нам все-таки продают не оригинал...

 

Сообщение #5
01 мая 2014, 00:12

Manyashka, Вы знаете, магазины ведь разные бывают. Я вот Шанель Шанс видела и за 300 грн., и за 1500 грн. Но вот вопрос в том, что за 1500 грн. могут продавать все тот же флакон туаленой воды, что и за 300 грн., слезно обещая, что это оригинал. Честно признаться, бывают такие копии, что от оригинала сможет их отличить только опытный парфумоман))Я к таким себя не отношу, а жаль.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте