Восстановление пароля

Stradivarius под 0%

Сообщение #1
29 апреля 2014, 14:26 | Stradivarius под 0%

Всем добрый день, дорогие шопоголики!!! Меня зовут Оля, я вот решила заказать себе балеточки с такого испанского магазина, как  Stradivarius, но там шип 3.95, а фри шип от 60 евро и мне нужна компания, чтобы насобирать на фри шип, так что предлагаю Вам добавиться ко мне… Я заказываю через посредника, но ни она, ни я не берем за это процентов, а покупаем себе и, поэтому ищем компанию, чтобы было дешевле ...  Вы платите только :

цена сайта + доставка с Испании в Украину 5-6 евро 1 кг  + Новой почтой в Ваш город ( с Хмельницкого)

Еще один момент, девочка покупает по 100% предоплате и нет возвратов, так как мы не относимся к магазину, просто покупаем себе и другим и если товар уже выкуплен, то отказа не может быть, так как он уже куплен Вам !!!

Понимаю, что так как у нас в стране много авантюристов, то много недоверий, но я уже здесь на форуме пару месяцев и часто покупаю за границей с другими девочками, так что не бойтесь, я не выманиваю деньги у других, просто очень хочу мои балеточки и прошу помощи хи-хи, чтобы не платить за шип!!! Помогите шопоголики для шопоголика!!! :-)))))))))))))))))))))))))

Спасибо за внимание, жду компанию !!!

 

Последний раз редактировал пользователь Komashka31 - 29 апреля 2014, 15:07
Сообщений в теме: 16

Ответы в тему

Сообщение #11
01 мая 2014, 19:51

Komashka31, нет ну получается одна я никак е вступлю в ряды покупательниц одежды для себя любимой((Все худею и худею, для того чтобы можно было приобрести на следущий сезон одежду в интернете.А пока ношу свой 52 р-р… Прошу злючек не смеяться с меня… девочки и так от этого неприятно(( Кроме водолазок ничего не брала в нете для себя((

Сообщение #12
01 мая 2014, 22:38

Natalya, Наташенька, мы все так, стараемся все скинуть и скинуть пару кг, чтобы прикупить что-то поменьше… Я тоже зимой заказала платье, а теперь оно ко мне плывет, а я вижу, что уже не влезу в него, надо срочно в спортзал :-(((((… Вот такое еще бывает !!!

Сообщение #13
02 мая 2014, 10:24

Всем доброе утро! Сегодня решили выкупать, так как позиции пропадают!!! Может кто-то еще хочет с нами !!!!!!!!!!!

 

Сообщение #14
02 мая 2014, 16:47

Девочки, уже выкупила Stradivarius, когда будут скидки побольше, напишу, может соберемся !!!

Всем удачи и хороших покупок !!!

Сообщение #15
30 июля 2018, 20:29

Интересная тема

Сообщение #16
18 декабря 2018, 10:28

Красивые туфельки, только мне кажется выходит дорого слегка. Видела в магазинах, где организаторы берут товар на совместные закупки, что можно найти товар более широго вбора и хорошего качества. Мне даже понравились некоторые бренды настолько, что стала понемногу организовать свои закупки, так как эта одежда при хорошем качестве имеет не большую цену. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте