Восстановление пароля

В чем Вы ходите одеты дома

Сообщение #1
29 апреля 2014, 20:47 | В чем Вы ходите одеты дома

Все стилисты говорят, что дома надо хорошо одеваться) Так вот у меня вопрос: что Вы носите в квартире/доме? Я вечером люблю посидеть перед теликом или компьютеров в банном халате, а так ношу гольф и спортивные брюки. Подруга моя все время ходит только в футболке и нижнем белье, но я этого не понимаю, так как допустим придет кто-то в гости, а тут ты в футболке, не нравится мне так.

Вот решила обновить свой домашний гардероб и задалась вопросом, что купить. Стало интересно, кто что носит дома? Расскажите о своих предпочтениях)

Сообщений в теме: 14

Ответы в тему

Сообщение #2
29 апреля 2014, 23:41

snezka, Не знаю как надо "правильно" одеваться по домашнему, но хожу как удобно — шорты и майка.Зимой традиционно спортивный костюм конечно.Вы знаете покупала в прошлом году себе велюр-не велюр, но что то похожее в H&Ь. А на него цепляется всё… до ужаса  просто. Потому пришлось сменить его на лосины и мастерку

Сообщение #3
29 апреля 2014, 23:46

snezka, однозначно хожу в спортивном костюме. Зимой дома таскаю те вещи, которые уже не ношу на улицу и в общем-то не очень жалко испортить. А могу и колготки чекси одеть и пеньюарчик))Надо же как то мужа встретить с работы))Порадовать его)Не всегда же в тапках и бигудях

Сообщение #4
30 апреля 2014, 10:03

Я вот, как и Наталья, ношу дома те вещи, что на улицу не одену уже. Летом люблю туники, есть у меня две домашних, они на мне смотрятся, как платья, приятные к телу и в них нежарко. Если Вы хотите специально купить что-то для дома, то отдайте предпочтение хлопчатобумажным майкам/футболкам/кофтам и шортам/спортивным брюкам)

Сообщение #5
02 мая 2014, 23:58

snezka, девочки, а вы переодеваетесь по приходу домой? У меня знакомая приходит домой, к примеру в свитере и джинсах и может свитер снять, переодеть футболку, а джинсы нет.Как вы к такому относитесь?

 

Сообщение #6
04 мая 2014, 10:49

чаще ношу платья или удобную просторную одежду. дома переодеваюсь, потомучто в вещах с улицы неудобно/некомфортно

Сообщение #7
04 мая 2014, 23:06

Vanylka, нет я противница ходить в одежде для улицы и дома. Не знаю даж в голове неукладывается))ходила в водолазке целый день и в ней же и кушать готовлю потом? ой бррр! я когда захожу домой или с работы или с прогулки снимаю все до нижнего белья, вот так мне хочется чтоб тело отдыхало!

Сообщение #8
05 мая 2014, 02:10

Vanylka, я вообще к этому негативно отношусь. Представьте себе, вот она садилась в этих джинсах в общественном транспорте, а потом пришла и села на диван, вечером на этот же диван она садится, извините за открытость, попой в трусиках, я как представлю, что это же микробы, пыль, выхлопные газы от машин, это все приносится домой. Я всегда, как только прихожу домой, снимаю с себя всю одежду и облачаюсь в домашний вариант. В уличной одежде мне прежде всего некомфортно.

Сообщение #9
10 мая 2014, 21:43

Vanylka, у меня муж такой непробиваемый, сколько ругала его, покупала специальные, "домашние" шорты и футболки, есть 2 халата, но все равно, будет ходить в уличных джинсах(

Сообщение #10
10 мая 2014, 22:52

snezka, А Я ХОЖУ В ПРОСТОМ СПОРТИВНОМ КОСТЮМЕ, ЗИМОЙ НА ФЛИСЕ ПАЙТА, летом что то более легкое и приятное к телу.Но никогда не хожу в одних трусах.Знаю что у мужчин есть прикол походить полуодетым. А ваши мужья в чем ходят?

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте