Восстановление пароля

Подскажите, где купить такую машинку

Сообщение #1
29 апреля 2014, 23:39 | Подскажите, где купить такую машинку

Увидела в одной группе в соцсети вот такую машинку и просто влюбилась в нее, сразу захотелось порадовать дочурку.

Только представьте, для ее работы не нужны ни батарейки, ни генераторы! Элементарная физика — просто наклоняйте корпус тела вперед и поворачивайте руль влево-вправо и она будет ехать, правда здорово?

Только поверхность должна быть ровной, но у нас недалеко от дома есть стадион, так что нам подходит такой вариант! Хочу заказать ее из иностранного интернет-магазина, знаю, что это 100% будет дешевле! 

Вы такую не встречали?

Сообщений в теме: 10

Ответы в тему

Сообщение #2
29 апреля 2014, 23:53

Snezinka, где взять идеально ровные дороги для езды на этой машинке вначале задумайтесь)))

Сообщение #3
30 апреля 2014, 09:56

Я такой тоже не видела. А что за производитель? Может, по производителю отыскать можно будет? У нас же есть толокар, а так бы тоже обратила внимание на такую машинку, задумка мне понравилась в общем данной модели)))Интересно, до какого возраста на такой можно кататься? Лет до 7, наверно?

Сообщение #4
30 апреля 2014, 10:56

AnnaMary, у нас у бабушки есть стадион в новой школе, я думала для лета( а мы туда как раз поедем) и купить, вообще в моем городе в парках, где детки гуляют хорошие дороги)

Сообщение #5
30 апреля 2014, 12:31

Не искала на сайтах эти бибикары, но зато СП по ним полно было год назад.

Знакомые покупали, мальчишка ездил по квартире в основном, но быстро интерес потерял, велик и самокат ему больше по душе пришлись

Сообщение #6
30 апреля 2014, 20:33

sorbonna, спасибо большое за ответ, наверное если бы у многих детей были эти бибикары — было бы больше интереса! Наверное остановимся на самокате!

Сообщение #7
30 апреля 2014, 22:14

Snezinka, все может быть.))) Но все же наличее ровной поверхности обязывает родителей к размышлениям.

А самокат и у нас есть. У нас мини микро. Лучшего я не знаю. Дочка начала кататься в 2,2 года. И теперь гоняет вовсю.

На следующий год уже буду макси микро брать. У нас тут кстати девочка делала обзор мини микро.
 

Сообщение #8
30 апреля 2014, 22:51

sorbonna, вы знаете, у меня самокат и ассоциируется именно с Микро), мне кажется, как и вам, что он самый лучший! У нас пока доча не умеет кататья, она на него становится и я ее везу, но я думаю, что это потому. что у нас своего нет, так бы быстро освоили!

Сообщение #9
04 мая 2014, 23:54

Snezinka, а моей бы энергичной девочке такой самокатик машинка точно понрвилась бы))Ох девочки, ну у меня мега энергичная девочка))Надо полистать сайты, если найдете СП маякукйте ))

Сообщение #10
05 мая 2014, 08:44

Frolova, вот после того, как sorbonna сказала, что были СП с машинками, я вспомнила, что кажется и правда на городском форуме у нас собирали, но у меня тогда была слишком маленькая дочь, так что я не заинтересовалась совершенно. А вы самокат не хотите ребенку? У меня тоже очень активная, на выходных купили Мини Микро — очень довольны!

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте