Восстановление пароля

Поход и снова вопрос,что взять с собой

Сообщение #1
01 мая 2014, 20:08 | Поход и снова вопрос,что взять с собой

Вот на улице потеплело, пригрело солнышко и мой молодой человек пригласил меня в… тадададам)))Поход))

Не могу сказать, что я любитель экстрима, проживания в палатках, но вторая чаша весов просто таки перевешивает плюсы походов это природа))Единение с ней! Шашлычек, песни вечером под гитару, прекрасное настроение, наберется организм свежего воздуха и отдохнет от городской пыли, быта и зимнего холода бррррр))Вы пока читали не сбежали уже в ближайший сквер или к водоему схватив под руку детей и супруга? ААА, а вот представляете каково мне?))Я вся извела себя ожиданием встречи с любимым и похода на природу.

Но есть одно "но" -я совершенно не знаю что одеть))Хочется выглядеть и красиво и комфортно(нужно же совсемтить все это вместе))Ну и конечно же, чтобы любимому понравиться)) Тащить на себе аки вол не хочется сумки и рюкзаки поэтому  мой вопрос, что взять красивое и комфортное?))

 

Последний раз редактировал пользователь Missteria - 01 мая 2014, 20:09
Сообщений в теме: 8

Ответы в тему

Сообщение #2
02 мая 2014, 11:19

Мы раньше в мужем каждые выходные проводили на природе. Конечно, об экипировке (палатка, стульчики, матрасы и прочее) он заботился, а я только отдыхала).Постоянно одевала что-то в спортивном стиле. Летом, конечно, попроще: майка, шорты, купальник. А вот весной — джинсы, кофта, кроссовки или просто спортивный костюм. Поверьте, для своего молодого человека Вы будете красивой в такой одежде) Просто возьмите что-то на сменку, чтоб в случае загрязнения кофты, например, ее можно было сменить на новую. 

Сообщение #3
03 мая 2014, 18:17

Missteria, мне кажется, что спортивный стиль, то, что нужно для похода, у меня у сотрудницы, а они с мужем весь Крым исколесили, удобный спортивный костюм и обувь, если лето — то босоножки Коламбия, говорит, что более удобной обуви лично для нее не существует), мне кажется, нужно взять с собой что-то на случай похолодания — это обязательно! А красивой вы для него и так будете), я в этом не сомневаюсь)

Сообщение #4
05 мая 2014, 00:39

Missteria, я очень люблю походы на природу и мы с семьей частенько отдыхаем с палатками))Очень романтично и отдыхаешь правда от города и пыли.

С собой не берем  много вещей, т.к. ходим только на выходные т.е. 2 дня.

Спортивный костюм, джинсы, 3 футболки, толстовка, шорты и что то в чем спать.

Сообщение #5
06 мая 2014, 20:53

Missteria, а на сколько дней вы собираетесь идти в поход? Я думаю, что пары кофт вам достаточно ( потоньше и потеплее), несколько футболок и джинсы или спортивные брюки, зачем набирать много вещей, как говорят, что в дороге и иголка тяжела)

Сообщение #6
18 октября 2019, 17:00

В походе люди гораздо чаще жалуются на тяжелый рюкзак, чем на нехватку вещей.
Лучше оставьте дома все лишнее и половину необходимого :).
Помните что помимо вещей, вам еще нести продукты, спальник и палатку!

 
Сообщение #7
18 октября 2019, 17:01

Большинство из нас не осознают, до какой степени можно облегчить рюкзак. Кажется, что предел облегчения веса — это каких-то жалких 2-3 килограмма, ради которых не стоит «париться». Но это не совсем так.

Начните преобразование со снаряжения «большой тройки»: рюкзака, спальника и палатки. Обращайте внимание на их объем, а уже потом на вес.

 

Сообщение #8
19 октября 2019, 16:25

давненько в походах не был. сейчас наконец-то предложили)) с девушкой и её родителям пойдём. и тут я конечно подготовился основательно. еще и https://zippo-russia.ru/categories/grelki-dlya-ruk-zippo каталитическую грелку для рук купил, как же без неё. костёр-то разожжём, но явно может не хватить, поэтому я утеплюсь как только можно, ну и подручные всякие средства будут с собой

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте