Восстановление пароля

А в какой интернет-магазин вы больше ни ногой?:

Сообщение #1
01 мая 2014, 23:31 | А в какой интернет-магазин вы больше ни ногой?:

У каждого из нас есть любимые он-лайн магазины, в которые постоянно заглядываем, куча вещей оттуда в "хотелках", была бы возможность ну просто половину бы скупили)

А есть у вас такие магазины, в которых вы больше ни за что не согласитесь сделать покупку, может быть в прошлый раз (может быть даже не в единственный) вас не устроило качество, сроки доставки или еще что-то?

Начну с себя, я больше никогда не куплю одежду на VS, уж очень разочарована я качеством этой марки, я сейчас конкретно про одежду. Читая обзоры девочек, вижу, что покупками с этого сайта разочарована не только я одна(

 А какие магазины у вас в черном списке?

Сообщений в теме: 16

Ответы в тему

Сообщение #11
01 июня 2014, 21:09

Gredaska, наверное там тоже нужно очень тщательно выбирать продавца, хотя я заказывала через посредника, который уверял, что продавей проверенный это не уберегло меня от покупки просто ужаснейших туфель, которые пришлось просто выкинуть, ужасный запах, отвратительное качество! Я туда больше ни ногой.

Сообщение #12
20 июня 2014, 17:51

Ни разу не делав заказы на Тао, но читаю пару лет уже форум, поэтому Тао Бао.

НМ еще меня убивает просто, ну так странно высылают, мне почти год шел мой заказ как то пару лет назад )) но это мое везение, мне очень их вещи нра, поэтому терпим ))
 

Сообщение #13
20 июня 2014, 18:40

Familyshop, ничего себе! На HM от очень многих слышу жалобы, но мне везло с заказами оттуда, доходили максимум за месяц и всегда точное попадание в размер! Ттт, чтоб не сглазить!

Сообщение #14
20 июня 2014, 20:36

Familyshop, а Вы самостоятельно заказываете или через посредника с НМ? Я помню, как-то читала спор покупателя и посредника на одном сайте, посылка шла месяцев 5 и покупатель требовал от посредника возмещение убытков. А я почитала и вот в такой ситуации обеих жаль. С одной стороны, если сайт тормозит, то и посредника понять можно, но и покупателю тоже как… ведь вещи заказаны, он их ждет, а если детские так вообще. Человек ведь на что-то рассчитывает, да и детки так быстро растут, что пока с такими темпами посылку будешь ждать год, так и дети с тех вещей давно вырастут.

Сообщение #15
22 июня 2014, 09:58

Aljona25, через посредника.

У меня спора не было, но сам факт мы с посредником смеялись. Сначала спустя пару мес пришла расческа, потом еще через месяц косметичка, первым пришел блеск, в общем весь заказ шел более полу года, причем они на некоторые позиции дали отказ, потом спустя пол года написали посреднику дескать о! у нас есть, высылать?

НМ нежно люблю, качество вещей очень радует
 

Сообщение #16
22 июня 2014, 17:39

Familyshop, ничего себе, я понимаю, что доставка юывает разной, но что она может быть настолько растянутой — это просто ужас! Мне так с Бонприкса вещи шли, то что заказывала на лето в начале весны пришло в середине зимы, но я обиделась на инх и попросту не забрала посылку...

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте