Восстановление пароля

Кредитка или электронные деньги

Сообщение #1
26 февраля 2013, 18:25 | Кредитка или электронные деньги
Чему вы больше отдадите предпочтение, электронным деньгам или кредитной карточке? Ведь электронными деньгами можно тоже за многое рассчитываться! Что для вас будет удобнее?
Сообщений в теме: 26

Ответы в тему

Сообщение #2
27 февраля 2013, 12:03
Я конечно отдам предпочтение кредитной карточке! Даже если у меня есть один электронный кошелек. Я же не могу его использовать для расчета в магазине обычном, к примеру в супер маркете. И все равно мне нужно пополнять этот кошелек, так там еще и проценты снимут!
Сообщение #3
27 февраля 2013, 13:29
Если выбирать между этими двумя, то данном этапе, то конечно кредитка, потому что она более универсальная. Может быть несколько лет можно будет рассчитываться электронными деньгами и в обычном магазине, все возможно.
Сообщение #4
27 февраля 2013, 15:22
Каждому свое предназначение, пока не заменит одно другое. Кому как удобно в пользовании. Электронные кошельки может и есть у многих но не все ими пользуются, а только часть! А кредитка есть почти у каждого второго.
Сообщение #5
28 февраля 2013, 00:29
Я тоже отдам свой выбор за кредитную карточку! Сейчас кредитка даже есть у многих пенсионеров, которой можно в супер-маркете рассчитаться, а электронными деньгами нет! А в первую очередь нас интересуют повседневные покупки, а не бытовые, которые мы делаем время от времени!
Сообщение #6
28 февраля 2013, 09:55
Может быть в будущем и заменять электронные деньги кредитные карточка. Возможно Электронная система платежей станет банковской собственностью и тогда будет эта система работать немного по другому. например, можно будет оплатить свои покупки в суперамаркете перевев деньги с вашего электронного кошелька на их. Раньше и понятия никто не имел, что такое электронный кошелек, а сейчас набирает обороты электронная система платежей!
Сообщение #7
04 марта 2013, 21:00
На сегодняшний день это однозначно кредитная карточка. Все вышеперечисленные преимущества кредитной карточки явно выигрывают.
Сообщение #8
09 марта 2013, 01:02
Кредитной картой можно воспользоваться и при этом можно не платить проценты, если успеваешь оплатить в льготный период. А когда пополняешь электронный кошелек, то все равно снимаются проценты, в любом случае теряешь свои деньги.
Сообщение #9
09 марта 2013, 14:56
А для меня одинаково удобны и кредитка и электронный кошелек. В зависимости от случая пользуюсь и тем и другим. По кредитке тоже можно неплохо попасть на проценты если не оплатить в грейс. Поэтому нужно разумно пользоваться что кредиткой, что электронными деньгами.
Сообщение #10
10 марта 2013, 00:20
Ну а с другой стороны, вам на кредитку банк дает денег, а на электронный кошелек? Вот на него вы сами кладете! Если речь идет об универсальности использования денег с кредитки ли кошелька, то конечно с кредитки!
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте