Восстановление пароля

Как понять сколько денег нужно будет вернуть при оформлении займа

Сообщение #1
18 сентября 2019, 18:29 | Как понять сколько денег нужно будет вернуть при оформлении займа

Хочу взять деньги в долг. Вроде много сервисов такое предлагают. Но волнует другое: как понять сколько нужно будет отдавать? Отдать понятно что придется больше, но вот как изначально понять насколько больше!?

Сообщений в теме: 11

Ответы в тему

Сообщение #2
19 сентября 2019, 07:53

На многих сервисах есть специальные калькуляторы, которые сразу же вам подскажут сколько нужно будет отдать взяв кредит на указанную сумму и выбранный период.

Сообщение #3
19 сентября 2019, 07:57

Тоже такой онлайн калькулятор займов встерчала когда займы через госуслуги брала. Тут правда нужно уточнить: не сами Госуслуги займ выдают. Просто на многих сайтах микрозаймами занимающихся можно через Госуслуги регестрироваться. Очень удобно! О этой фишке на блоге "Миллион рублей" впервые узнала.

Сообщение #4
22 сентября 2019, 18:40

Вы лучше работу найдите нормальную, чтобы занимать не приходилось

Сообщение #5
22 сентября 2019, 20:32

Добрый вечер, полностью с вами согласен. Не стоит брать займы, потому что отдавать их потом, как правило, нечем. Лучше заработать, а для этого необходимо приложить усилия. Лично я осуществлял поиск работы в Белгороде на сайте, который очень мне помог. Не забудьте составить грамотное резюме и у вас обязательно все получится.

Сообщение #6
13 октября 2019, 15:23

 

Darkmen,

Хочу взять деньги в долг. Вроде много сервисов такое предлагают. Но волнует другое: как понять сколько нужно будет отдавать? Отдать понятно что придется больше, но вот как изначально понять насколько больше!?


а в банке не хотите обратиться? 

Сообщение #7
13 октября 2019, 15:23

Tinnochka,

На многих сервисах есть специальные калькуляторы, которые сразу же вам подскажут сколько нужно будет отдать взяв кредит на указанную сумму и выбранный период.

кстати, это такой удобный вариант 

Сообщение #8
13 октября 2019, 16:21

Darkmen, да, есть такие сервисы! Я сама первый раз пробовала так брать кредит! Сначала было конечно непривычно, но потом попробовала сервис CASHINSKY , где можно взять кредит через интернет просто из дома! К тому же сделать это можно в любое время и в любом месте!
Не думала, что это может быть так удобно! И вернули мы деньги также быстро по интернету!

Сообщение #9
15 октября 2019, 16:26

Также задавался этим вопросом, но информацию нашел быстро и что удивительно все на одном сайте. Выбрал Русфинанс банк, потому как мой знакомый рекомендовал и положительно отзывался, а вот этот https://orusfinancebank.ru/potreb_credit сайт дал в качестве помощника в выборе кредита и грамотного расчета. На главной странице узнал как зайти в кабинет через сайт и мобильное приложение, там же увидеть расчеты.

Сообщение #10
13 сентября 2020, 13:26

тоже ищу хорошие варианты
кто что подскажет от себя? спасибо за советы

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте