Восстановление пароля

А какая ваша любимая вещь в гардеробе на данный момент

Сообщение #1
03 мая 2014, 23:22 | А какая ваша любимая вещь в гардеробе на данный момент

Наверное у каждого из нас есть такие вещи в гардеробе, которые нравятся больше остальных), в них чувствуешь себя комфортнее, уютнее, да в конце-концов даже увереннее в себе и красивее) 

У меня это гипюровая куртка бренда H&M, купить которую я долго не решалась, но стоило увидеть магическое слово Sale и все, решила, что куплю во что бы то ни стало и пусть даже не буду носить, буду любоваться. В итоге протаскала все лето практически не снимая)

Вот собственно и она) Ни разу не пожалела, что она у меня есть!

А какие у вас самые любимые вещи?

Сообщений в теме: 18

Ответы в тему

Сообщение #2
04 мая 2014, 10:39

Боюсь, у меня такая вещь ни одна, а наоборот их очень много. Например, летнее платье в пол из шелка  Hermes, черное длинное платье гофре Waggon Paris, вязаный шарфик -хомут H&M и цветочный пиджак с цветочным рисунком

 

Сообщение #3
05 мая 2014, 00:48

ylitka2010, у меня платье))Девечки купила себе оргинальное платье, жаль нет фотографии((

Платье пошито как будто блузка -сверху шефон, и юбка карандаш к нему.Получается как будто юбка и блузка.Любая кофта сверх надетая очень его облагораживает, сейчас просто в нем одном прохладно ходить((

Сообщение #4
05 мая 2014, 02:06

У меня любимая блузка, которую я шила на заказ. Во-первых, второй такой точно ни у кого не будет, а во-вторых, она легкая, удобная, практически неощутима на теле, да и вообще она красивая) Жаль, у меня нет ни одного фото в ней. Блузавы полнена с шифона с цветочным принтом, рукава три четверти)

Сообщение #5
05 мая 2014, 09:24

Kioko, пиджак просто офигенный, такой яркий и мой любимый цветочный принт! Скажите, а где вы его покупали, что это за фирма?

Сообщение #6
05 мая 2014, 11:14

ylitka2010, Спасибо. Фирма batik, покупала в офф магазине, в своем городе.

Сообщение #7
06 мая 2014, 20:55

Kioko, и мне тоже очень понравился пиджачок, у нас оф магазинов этой фирмы в городе нет, а можно купить такой же в интернете?

Сообщение #8
07 мая 2014, 07:40

Snezinka, спасибо. да у нас тоже нет официальных, я покупала в смешенном бутичке одежды обыкновенном в ТЦ, (офф я имела ввиду в оффлиайне). думаю, что можно и в интернете. я видела в каком-то интернет-магазине, правда только украинском)

Последний раз редактировал пользователь Kioko - 07 мая 2014, 07:42
Сообщение #9
10 мая 2014, 00:25

Frolova, а вы где покупали платье? делитесь ссылкой если в сети.хотим посмотреть хоть не на вас, а хоть каталожное фото!

У меня сейчас в фаворе джинсы скинни, купила на Одневи и толстовка обычная Некст, хотя и на Али покупала платьица, но у нас прохлпдно сейчас  то дожди идут, в джинсах удобно, баетки или кроссы обула и лужи не страшны))

Сообщение #10
10 мая 2014, 21:39

Elektra, а вы нам платьицами с Али похвастайтесь), я вот сейчас поняла, что у меня в летнем гардеробе их совершенно не хватает, есть пару штук, но покупала в прошлом году, хочется чего-то новенького)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте